Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 LE GAC Anne V1 F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:25:51
502 DERRIEN ERIC SE M FOULéES NATURES GUENGAT 03:25:53
503 PLACENTI Mickael SE M 03:25:55
504 ROUXEL CECILE SE F UACA 03:26:33
505 LAPORTE Daniel V2 M 03:26:39
506 COADER Yvan SE M 03:26:40
507 BEAUCE JEAN-MARIE V1 M le loroux 03:26:50
508 GICQUELET JEAN-MARC V2 M ATHL DU PAYS DE REDON 03:27:01
509 DUPONT QUENTIN SE M 03:27:02
510 JAHAN Stephane V1 M Courir à Pouldreuzic 03:27:10
511 LEBRETON Florian SE M 03:27:13
512 BERTHIAUX Gwenael V1 M TCMB Erce en Lamee 03:27:15
513 MYSZKA CLEMENT SE M 03:27:19
514 BONNANFANT Samuel V1 M NOYAL SUR VILAINE 03:27:22
515 GARNIER ALEXANDRE SE M Groupama 03:27:24
516 NOBLET CHRISTOPHE V1 M ATHLE PAYS DE REDON 03:27:28
517 LEFEUVRE Virginie SE F US SAINT-GILLES 03:27:30
518 GAUTIER Christophe V1 M ATHLETIC PONT RéAN GUICHEN 03:27:35
519 FORTUNE STEVE SE M CHEVREUIL PAYS DE POURLET 03:27:36
520 POULIQUEN RICHARD V1 M CHEVREUIL PAYS DE POURLET 03:27:36
521 LE METAYER CHRISTIAN V2 M CHEVREUILS PAYS POURLET 03:27:39
522 MULLER PHILIPPE V1 M ATHLé DU PAYS DE REDON 03:27:43
523 GARNIER ANTOINE SE M AHB 03:28:00
524 SIMON ALAIN V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 03:28:03
525 SAOUTER Christophe V1 M LE FOEIL 03:28:04
526 CUTTE Mickael SE M PLEUM RUN 03:28:06
527 CREIGNOU DENIS V1 M GLOBBE TRTTING DE GUIMAEC 03:28:17
528 PASQUIO CHRISTOPHE V1 M QUEVEN ATHLETISME 03:28:18
529 LORIANT JEAN-YVES V2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:28:27
530 CREIGNOU Valérie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:28:27
531 PELVEN CHRISTOPHE V1 M 03:28:30
532 MISERETTE JEROME V1 M USM VIRE ATHLETISME 03:28:30
533 SEITE SADIA V1 F Groupama 03:28:47
534 LE MOIGNE Vincent SE M TRAILER'S DU GLAZIG 03:28:47
535 TATON Jennifer SE F SNLS44 03:29:32
536 QUIDU MARYLINE V2 F CHEVREUIL PAYS DE POURLET 03:29:35
537 LAVANANT CLAUDE V3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:29:52
538 JEGADO Nicolas SE M AHB PLOUGUERNEVEL 03:30:08
539 LE GALL Fabrice SE M ASPTT RENNES 03:30:19
540 DOUGUET Stéphane V1 M TEAM TOUL AR PESKED 03:30:26
541 HABASQUE THIERRY V1 M PENC'RUNNERS 03:30:27
542 HOUEIX ERWAN V1 M TEAM TOUL AR PESKED 03:30:34
543 JOULIN JEAN- FRANCOIS V1 M TEAM DU PELEM 03:30:38
544 AGNONA Julien SE M 03:30:42
545 QUESNEL David V1 M lia 03:30:45
546 GUEGUEN BENOîT V1 M SNLS 44 03:31:36
547 AVRIL THIERRY V1 M MACORETZ 03:31:38
548 PAUGAM CHRISTIAN V2 M LES LUTINS DU CRANOU 03:31:42
549 PERROT PHILIPPE V2 M Les Lutins du Cranou 03:31:43
550 MORISSET FREDERIC V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON TRIATHLON 03:31:44