Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 VALLERAND PASCAL V2 M Courir à Bersée 02:59:31
202 DUBOIS Emmanuel V2 M 02:59:35
203 GUILLOME EMMANUEL SE M LEON'S TEAM 02:59:44
204 TAFFET VINCENT SE M 02:59:46
205 PLANTEC Daniel V1 M REDERIEN PLOUGOULM 02:59:59
206 JAOUEN Florian V1 M 02:59:59
207 AMELOT STEPHANE V1 M ATHLETICS BAIE DES EBIHENS 03:00:01
208 LIBERT FABIEN V1 M ASPHALTE GUIPEL 03:00:04
209 L'HOUR ANTHONY SE M MILIZAC 03:00:14
210 GUEGAN STEPHANE V1 M 03:00:21
211 LE NOGUILLARD IVI V1 M 03:00:22
212 LE GRAS NICOLAS SE M 03:00:26
213 KHELIFI JEROME SE M QUEVEN ATHLE 03:00:27
214 JEGOUIC Antony V1 M DUNES ET BOUCHOTS 03:00:28
215 GUIHAL christian V3 M S/L RCN LOIRE DIVATTE 03:00:31
216 DUCRUY THIERRY V1 M LES TOQUES DU BITUME 03:00:34
217 CHEYROUX Yannick V1 M SCO AUBANCE 03:00:41
218 LE MOUILLOUR Gwénolé SE M 03:00:48
219 FRIOLAUD Stephane V1 M 03:00:50
220 LAMOUR Sebastien V1 M 03:00:50
221 PISTIEN Antoine SE M EA CESSON 03:00:54
222 CAILLIBOT CHRISTELLE SE F QUEVEN ATHLE 03:01:04
223 TREMEL CHRISTOPHE V1 M 03:01:11
224 LORIOT BENOIT V1 M rostrenen 03:01:16
225 LEQUEUX MATHIEU SE M BRUZ ATHLé 03:01:19
226 GAUDRE David V1 M LAVAL COURT COOL 03:01:26
227 BODENES Bruno V1 M 03:01:26
228 ROUE DAVID V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 03:01:28
229 HERBRETEAU Stephane SE M 03:01:31
230 LE COLLEN Mikael SE M Pledran Gaelic Club 03:01:33
231 BOURGEON Stéphane V1 M 03:01:34
232 LE POTIER JEROME V1 M 03:01:39
233 VOISINE FRANCOIS V3 M LAVAL COURT COOL 03:01:47
234 LE GUENNEC PIERRE SE M FOULÉES DE CLEGUER 03:01:53
235 MOREL Jean denis V2 M LAVAL COURT COOL 03:01:56
236 MESSAGER OLIVIER SE M TROTTEURS DE LA PENZé 03:01:57
237 LE DOUCE RAPHAEL V1 M PLOMELIN 03:02:03
238 BUFFET Damien SE M Mil Pattes Vitré 03:02:09
239 CHEVALIER David V1 M LEC LANDEHEN 03:02:16
240 PRIMAULT MIKAEL ES M liffré 03:02:33
241 RIVALLAIN PHILIPPE V2 M 03:02:40
242 HELARY NICOLAS SE M TRAILLEURS D ARMOR 03:02:46
243 COLOMBO FRANCK SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:02:53
244 LAURENT OLIVIER SE M 03:02:53
245 BIDET ARMEL V1 M ACL44 03:03:00
246 JUBAULT Yann V2 M 03:03:04
247 CHOYER Catherine V2 F LAVAL COURT COOL 03:03:10
248 LE STANG CHRISTIAN V2 M ATHLE PONT REAN 03:03:29
249 GRELLIER FLORIENT SE M ROCHE VENDEE TRIAT 03:03:44
250 LE BORGNE DAVID SE M 03:03:45