Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
698 101 ROUAULT MAGALI SE F PONTCHARTRAIN 03:47:51
699 102 DUCLOS LINDA V1 F COURIR A DOL 03:48:15
700 103 BOCHU BENEDICTE SE F CSA ETRS 03:48:16
708 104 LE ROUX Emmanuelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:05
709 105 KERANGUEVEN FABIENNE V1 F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:14
713 106 BERGOT Lydie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:18
714 107 FLOCH CATHY V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:18
716 108 POTAGE FLORIANE SE F 15E ATHLETIC CLUB 03:49:28
723 109 LE GOFF Vanessa SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
725 110 BENECH Caroline V1 F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
726 111 OWCZARKI-HUCHET CELINE V1 F OA35 03:49:56
727 112 BRUAND CECILE SE F TRAIL DES FOUS 53 03:49:58
729 113 PICHON BEATRICE V1 F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:50:03
731 114 EONIN KAREN SE F TKB 03:50:03
733 115 GALLE Emmanuelle V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 03:50:23
734 116 LE BOZEC Christelle SE F UACA ST BRIEUC 03:50:27
737 117 GUILLEMOT Mathilde SE F LANDéVANT SPORT NATURE 03:50:47
739 118 MAO FRANCOISE V2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:51:22
740 119 LESCOT MARYLINE V2 F AS RENAULT-TRUKCS 03:51:30
742 120 BONNANFANT Sophie V1 F ACHV NOYAL SUR VILAINE 03:51:41
743 121 PLOTEAU DELPHINE SE F RCNANTAIS 03:52:04
745 122 LE COZ STEPHANIE V1 F LE RHEU 03:52:21
752 123 LE MERRER VALERIE SE F CSA ETRS 03:53:49
757 124 LAURENT Valerie V1 F 03:55:09
758 125 URIEN Maryline V1 F 03:55:10
760 126 QUILLEVERE Manon SE F 03:55:19
763 127 TAHON MARIE V2 F LAVAL COURT COOL 03:55:42
764 128 CHAUDET FANNY V1 F LAVAL COURT COOL 03:55:42
768 129 GAUTRON FLORENCE V1 F PAIMPONT 03:56:43
769 130 PERRIDY BEATRICE V3 F 03:56:54
771 131 MAGUERO VERONIQUE V1 F OUEST ATHLéTISME 35 03:57:07
773 132 LE LAY PHILOMENE SE F 03:57:35
776 133 GODEFROY Sophie V1 F SNLS44 03:58:05
779 134 LENROUE ANNE-SOPHIE SE F ACHV 03:58:49
780 135 GERARD LAETITIA SE F ACHV 03:58:49
781 136 QUESNEL Sabrina V1 F lia 03:58:52
783 137 MOYSAN Marie-Pierre V1 F 03:59:37
786 138 LETORT VIRGINIA V1 F SNLS 44 03:59:50
788 139 PLANSON FELICIE SE F Courir à Lanester 04:00:00
789 140 MORVAN MARIE LAURE SE F COURIR A LANESTER 04:00:00
790 141 BONNET Nelly V1 F JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS 04:00:13
791 142 SENGER Marie dominique V1 F Jogging endurance ligneronnais 04:00:14
792 143 CHARRIER Anne marie SE F Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
793 144 BACHELOT Nadine V1 F Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
796 145 DUVAL JOCELYNE V2 F USSB TRAIL DES FOUS 04:00:24
808 146 BARGET Siak V3 F ASLS 04:02:29
810 147 TARDIVEL CHRISTELLE V1 F TRAIL RIGOLE D'HILVERN 04:03:17
817 148 ALLANIC CHRISTELLE SE F CDSA 04:05:26
821 149 LANDURE MERLE CHRISTINE V2 F COURIR A BOURG BLANC 04:05:42
824 150 JAFFRY Karine V1 F 04:07:15