Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 BOUTET BENOIT SE M AUPA XIBEROTARRAK 02:04:16
3 2 DREAN Christian SE M CIMA PAYS D'AURAY 02:04:31
4 3 LE JOUIS AURELIEN SE M QUEVEN ATHLETISME 02:08:09
5 4 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D'AURAY 02:09:45
6 5 GARAULT YOANN SE M ENDURANCE SHOP 02:11:07
10 6 LE CAER ARNAUD SE M EAPB 02:15:14
12 7 LAVERGNE Alexis SE M 02:15:48
13 8 GUILLE Julien SE M Rennes Triathon 02:17:52
14 9 ROTIEL Mathieu SE M 02:17:53
17 10 LOCHET Benjamin SE M COCKTAIL RUNNING* 02:19:57
18 11 MILLINER Matthieu SE M TEAM CALVIS - IROISE ATHLé 02:20:41
20 12 DUPLAA Nicolas SE M AUPA XIBEROTARRAK 02:22:24
21 13 GARCON Stéphane SE M 02:23:58
22 14 POAC JEAN MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 02:25:24
23 15 TIREL Guillaume SE M ACCRO RUN 02:25:38
25 16 AUBRY VINCENT SE M ENDURANCE SHOP 02:27:13
26 17 COSQUER FLORENT SE M TEAM OPEL 02:27:14
27 18 DESDOUETS JEREMY SE M TEAM RAID EDHEC 02:27:26
28 19 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 02:27:47
30 20 TERLAT JEROME SE M 02:29:05
32 21 REDON ANTHONY SE M TEAM HDB 02:29:18
34 22 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLé 02:30:43
36 23 JANDON Jocelyn SE M 02:31:03
40 24 MANCEAU NICOLAS SE M COURSE NATURE LAIGNELET 02:32:25
41 25 LE BELLEC ANTHONY SE M 02:33:04
42 26 PETAT TRISTAN SE M 02:33:50
44 27 LE BAIL LAURENT SE M MEGA CLUB 02:34:40
47 28 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M RENNES COCKTAIL RUNNING 02:35:19
51 29 GUENNOU MATHIEU SE M PLOUGASTEL SPORT NATURE 02:35:59
54 30 LE NOGUILLARD MAEL SE M KRAFS 02:37:47
55 31 URVOIS GWENDAL SE M TEAM FARTLECK 02:37:49
59 32 TEILLET JONATHAN SE M ROCHE VENDEE TRIAT 02:38:44
62 33 DERRIEN Nicolas SE M 02:38:55
65 34 BAUSSON JONATHAN SE M 02:39:33
66 35 MEUDIC STEPHANE SE M LES CAVALEURS PLMCB 02:40:02
67 36 GASSAIS David SE M les cavaleurs plmcb 02:40:02
70 37 MICHEL OLIVIER SE M 02:40:38
72 38 DREAN PHILIPPE SE M ACL44 02:41:44
74 1 LE QUERE Anne-Lise SE F AC PENVENAN 02:41:54
76 39 RAYER Erkan SE M BREST MêME 02:41:59
77 40 DELISLE SEBASTIEN SE M COUREURS DE L'ISLE 02:42:01
79 41 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L ESPOIR à LOUDEAC 02:42:18
80 42 JANELLO Cyril SE M 02:42:19
81 43 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 02:42:22
82 44 ANDRE Benoit SE M 02:42:30
84 45 BASSET JOHAN SE M 02:43:18
89 46 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 02:44:41
90 47 DESHAYES Steve SE M COURIR à VEZIN 02:44:53
92 48 ROUTIER JEAN-BAPTISTE SE M T3TEAM 02:45:12
97 49 CHEVALIER JULIEN SE M 02:46:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7