Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BOUTET BENOIT SE M AUPA XIBEROTARRAK 01:04:35
2 2 LE JOUIS AURELIEN SE M QUEVEN ATHLETISME 01:04:54
3 3 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D'AURAY 01:04:55
5 4 DREAN Christian SE M CIMA PAYS D'AURAY 01:05:00
6 5 GUILLE Julien SE M Rennes Triathon 01:06:50
7 6 GARAULT YOANN SE M ENDURANCE SHOP 01:07:19
8 7 LAVERGNE Alexis SE M 01:08:53
10 8 LE CAER ARNAUD SE M EAPB 01:08:57
12 9 MILLINER Matthieu SE M TEAM CALVIS - IROISE ATHLé 01:09:01
17 10 ROTIEL Mathieu SE M 01:11:45
18 11 LOCHET Benjamin SE M COCKTAIL RUNNING* 01:12:00
20 12 POAC JEAN MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:12:06
21 13 GARCON Stéphane SE M 01:12:10
22 14 LE BELLEC ANTHONY SE M 01:12:16
23 15 DUPLAA Nicolas SE M AUPA XIBEROTARRAK 01:12:19
24 16 TIREL Guillaume SE M ACCRO RUN 01:13:36
25 17 PETAT TRISTAN SE M 01:13:58
27 18 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:14:01
28 19 DESDOUETS JEREMY SE M TEAM RAID EDHEC 01:14:07
30 20 TERLAT JEROME SE M 01:15:01
33 21 COSQUER FLORENT SE M TEAM OPEL 01:15:19
34 22 PISTIEN Antoine SE M EA CESSON 01:15:45
35 23 GUENNOU MATHIEU SE M PLOUGASTEL SPORT NATURE 01:15:50
38 24 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLé 01:16:32
40 25 LE BAIL LAURENT SE M MEGA CLUB 01:17:07
41 26 REDON ANTHONY SE M TEAM HDB 01:17:07
42 27 MANCEAU NICOLAS SE M COURSE NATURE LAIGNELET 01:17:10
45 28 AUBRY VINCENT SE M ENDURANCE SHOP 01:17:15
46 29 BACONNAIS JULIEN SE M BOURG DES COMPTES 01:17:38
47 30 ANDRE Benoit SE M 01:17:54
50 31 DELISLE SEBASTIEN SE M COUREURS DE L'ISLE 01:18:59
52 32 JANDON Jocelyn SE M 01:19:15
53 33 ROUTIER JEAN-BAPTISTE SE M T3TEAM 01:19:19
56 34 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M RENNES COCKTAIL RUNNING 01:19:37
58 35 RAYER Erkan SE M BREST MêME 01:19:57
61 36 GASSAIS David SE M les cavaleurs plmcb 01:20:00
64 37 BAUSSON JONATHAN SE M 01:20:06
65 38 MEUDIC STEPHANE SE M LES CAVALEURS PLMCB 01:20:09
67 39 LE BRIS FLORENT SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:20:33
70 40 RENARD Thomas SE M 01:21:16
71 41 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 01:21:28
72 42 URVOIS GWENDAL SE M TEAM FARTLECK 01:21:37
73 43 LE NOGUILLARD MAEL SE M KRAFS 01:21:37
74 44 GUYOT CHRISTOPHE SE M 01:21:43
77 45 AGAR FLORENT SE M ACHV NOUVOITOU 01:21:56
79 46 DREAN Philippe SE M ACL44 01:22:09
86 47 TEILLET JONATHAN SE M ROCHE VENDEE TRIAT 01:22:32
88 48 LUCAS MIKAEL SE M Team plelauff 01:23:00
89 49 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L ESPOIR à LOUDEAC 01:23:05
90 1 LE QUERE Anne-Lise SE F AC PENVENAN 01:23:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7