Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
99 50 HUMILY CHRISTOPHE SE M LAMPAUL COURSE AVENTURE 02:46:46
101 51 LE BRIS FLORENT SE M GUERLEDAN-AVENTURES 02:46:54
102 52 HOCDE David SE M TRAIL DES FOUS 02:47:01
104 53 BARON Alexandre SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:47:20
108 54 LE DEZ JULIEN SE M ROSPORDEN OXYGENE 02:47:30
113 2 ZUNDEL SOLENNE SE F Team Sport 2000 Trégueux 02:48:16
114 55 MOUSSARD EDOUARD SE M 02:48:18
115 3 MOUSSARD CECILE SE F 02:48:18
116 56 BOUGEARD Christophe SE M MONTFORT 02:48:25
117 57 LUCAS MIKAEL SE M Team plelauff 02:48:36
118 58 BUTSTRAEN Frédéric SE M K3-SPORT 02:48:40
120 59 LE LIVEC SYLVAIN SE M BETTON 02:48:45
121 60 BACONNAIS JULIEN SE M BOURG DES COMPTES 02:48:46
125 61 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 02:49:29
126 62 GALON JOSEPH SE M CERCLE PAUL BERT RENNES 02:49:36
127 4 GLAUDY Emmanuelle SE F 02:49:43
129 5 LE GONIDEC SOPHIE SE F TEAM BERCY 02:49:53
131 63 AUBRY Guillaume SE M LES NOUNOURS DU CAMBOUT 02:50:12
132 64 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 02:50:33
135 65 MAZE Philippe SE M TEAM LANDUL 02:52:02
136 66 MEVELLEC MAELAN SE M LANDUL SPIRIT 02:52:03
137 67 GUEGAN GWENEGAN SE M FOULEES DE CLEGUER 02:52:16
138 68 LE NOAN YOANN SE M A.G. ANDEL 02:52:25
141 69 HEURTEL Anthony SE M S/L ÉTOILE DE CLISSON 02:52:33
142 70 BRANTHOME LAURENT SE M JUSKICITOUVABIEN 02:52:38
143 71 RENARD Thomas SE M 02:52:41
144 72 GUILLEMOT FREDERIC SE M CROIBLEU ENDURANCE 02:52:59
148 73 LAMON BOHDAN SE M 02:53:09
151 74 HINGANT BENJAMIN SE M moncontour 02:53:13
152 75 BOSSARD Jean charles SE M ROCHE VENDEE TRIAT 02:53:19
154 76 GALARDON Cyrille SE M BA35 02:53:20
157 77 CONSTANTIN PIERRE SE M 02:53:29
160 78 PERRIN CHRISTOPHE SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:53:45
161 79 CHEVALIER Guillaume SE M TEAM PRéFONTAINE 02:53:48
163 80 AGAR FLORENT SE M ACHV NOUVOITOU 02:53:57
167 81 PEQUIN PIERRICK SE M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 02:54:40
168 82 GUYOT CHRISTOPHE SE M 02:54:51
170 6 LE CAER SOLENN SE F EAPB 02:55:24
172 83 CLABAU Jérémie SE M 02:55:40
173 84 LOUERAT RODOLPHE SE M MACORETZ 02:55:43
174 85 DORE JONATHAN SE M LANDEHEN ENDURANCE CLUB 02:55:43
176 7 LEBRUN KARINE SE F EAPB 02:55:58
180 86 LECUYER ARNAUD SE M HEDE 02:56:48
181 87 CARREE GUENAEL SE M GUIGNEN 02:56:57
183 88 ROY FABIEN SE M ATRAS 02:57:09
185 89 BELAMRI Arezki SE M TEAM PREFONTAINE 02:57:14
187 90 PICHON Romain SE M TEAMPREFONTAINE 02:57:24
188 91 MEGNEAUD MARIEN SE M 02:57:26
189 8 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 02:57:31
192 92 TIREL Fred SE M 02:57:50