Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
193 93 BOULC'H CYPRIEN SE M MELESSE 02:57:58
194 94 DAOUDAL Alan SE M TEAM BARA MOD COZ - ROSPORDEN 02:58:17
195 95 TAULEN Yoan SE M 02:58:18
196 96 GREGOIRE FABIEN SE M 02:59:10
197 97 PERRONNO Alexandre SE M GUICHEN 02:59:12
198 98 JAOUEN LUDOVIC SE M GALOUPERIEN BRIEC 02:59:14
200 9 BOIN AURIANE SE F Cocktail Running 02:59:30
203 99 GUILLOME EMMANUEL SE M LEON'S TEAM 02:59:44
204 100 TAFFET VINCENT SE M 02:59:46
209 101 L'HOUR ANTHONY SE M MILIZAC 03:00:14
212 102 LE GRAS NICOLAS SE M 03:00:26
213 103 KHELIFI JEROME SE M QUEVEN ATHLE 03:00:27
218 104 LE MOUILLOUR Gwénolé SE M 03:00:48
221 105 PISTIEN Antoine SE M EA CESSON 03:00:54
222 10 CAILLIBOT Christelle SE F QUEVEN ATHLE 03:01:04
225 106 LEQUEUX Mathieu SE M BRUZ ATHLé 03:01:19
229 107 HERBRETEAU STEPHANE SE M 03:01:31
230 108 LE COLLEN Mikael SE M Pledran Gaelic Club 03:01:33
234 109 LE GUENNEC PIERRE SE M FOULÉES DE CLEGUER 03:01:53
236 110 MESSAGER OLIVIER SE M TROTTEURS DE LA PENZé 03:01:57
238 111 BUFFET Damien SE M Mil Pattes Vitré 03:02:09
242 112 HELARY Nicolas SE M TRAILLEURS D ARMOR 03:02:46
243 113 COLOMBO FRANCK SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:02:53
244 114 LAURENT OLIVIER SE M 03:02:53
249 115 GRELLIER FLORIENT SE M ROCHE VENDEE TRIAT 03:03:44
250 116 LE BORGNE DAVID SE M 03:03:45
252 117 LE DOUARON YANN SE M caudan 03:03:58
256 118 THEPOT FREDERIC SE M GUERLéDAN AVENTURE 03:04:26
257 119 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS44 03:04:31
258 120 BENARD Bertrand SE M 03:04:35
259 121 ROBIC FRANCOIS SE M JOGGING CLUB LE POIRé SUR VIE 03:04:36
260 122 GLOAGUEN CEDRIC SE M GOAZ 03:04:50
261 123 JÉGOU ROMAIN SE M 03:04:50
262 124 FRANCOIS KEVIN SE M 03:04:52
265 125 RIVES Frédéric SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:05:35
266 126 TANGUY SYLVAIN SE M 03:05:45
269 127 LAOT Sébastien SE M LES AMOUREUX DE TRéZIEN 03:06:08
271 128 LORETTE Jean-Marc SE M GEVEZE 03:06:12
273 129 ROUSSEL Cedric SE M VERN SUR SEICHE 03:06:17
278 130 ROY Anthony SE M SAPEURS POMPIERS DE MUZILLAC 03:06:27
281 131 FONTAINE Nicolas SE M Trailers d'Armor 03:06:29
282 132 LE GOFF FREDERIC SE M Plourhan 03:06:36
283 133 LE QUERE JEROME SE M PLOUNéVEZ 03:06:40
285 134 RIOU Kévin SE M LANGUEUX 03:06:51
291 135 GEORGET Guillaume SE M COURIR A CAUDAN 03:07:50
295 136 LE MOIGNE Julien SE M ALCP 03:08:29
296 137 PERON Nicolas SE M 03:08:42
299 11 CAMION ANGELIQUE SE F FOULEES VARZECOISES 03:09:03
300 138 MORVAN David SE M plouézoc'h 03:09:07
301 139 QUENTRIC FRANCOIS SE M AMOUREUX DE TREZIEN 03:09:23