Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
304 140 GAC Ronan SE M FBC 03:09:41
306 141 BARON ROMAIN SE M MIL PAT DE L'AULNE 03:09:42
308 142 TROTTIER Julien SE M 03:09:55
310 143 THIELIN Denis SE M SOUDAN 03:10:26
318 144 MASSE Anthony SE M 03:11:00
319 145 FEUTREN Erwan SE M COUREUR DE L ISLE 03:11:05
320 146 MOREAU Brice SE M 03:11:21
322 12 CAOUISSIN Azilis SE F T3TEAM 03:11:21
324 13 SXAY CAROLINE SE F 03:11:30
329 147 HENRY SAMUEL SE M FANCH RIDER TRAIL 03:12:17
342 148 KERBIRIOU Tifenn SE M 03:13:13
343 149 RIGNAULT SEBASTIEN SE M 03:13:20
345 14 LE MEUR LE CORGUILLE DELPHINE SE F FARTLECK 03:13:21
349 150 GIQUEL Aurelien SE M ATLHETIC BAIE DES EBIHENS 03:13:32
353 151 JIQUEL ANTOINE SE M 03:13:41
354 152 GROT GURVAN SE M COURIR à PLOUMAGOAR 03:13:45
355 153 BOUIN GUILLAUME SE M CLUB ATHLéTISME DE COMBOURG 03:13:48
356 154 GAUTIER Frédéric SE M NATURAXTREM 03:13:49
364 155 PHILIPPE Arnaud SE M 03:14:15
367 156 ROIGNANT NICOLAS SE M 03:14:23
368 157 VOLTON FRANCOIS SE M AC VIGNOUX:BARANGEON 03:14:29
369 158 CADORET GUILLAUME SE M 03:14:33
372 159 MIOSSEC Guillaume SE M 03:15:09
374 160 FLOCH SEBASTIEN SE M TIPIAK 03:15:17
375 161 LE GUILLOU ALEXANDRE SE M TEAM DU PELEM 03:15:18
383 15 BREDILLAT SOPHIE SE F 03:15:30
385 162 GUILLERM Sylvain SE M 03:15:31
387 163 MARC Henrick SE M JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS 03:15:39
390 164 FABULET Cedric SE M 03:16:08
395 165 DELALANDE Mathieu SE M CNP REDON TRIATHLON 03:16:43
396 166 LE CORNEC MIKAEL SE M PONTIVY 03:16:44
402 16 BOTLAND MARINA SE F 03:17:20
403 167 LE BRIQUER FRANCOIS SE M NANTES 03:17:22
406 168 BRIANT Pierre SE M TEAMPREFONTAINE 03:17:30
412 169 RAPHALEN LUDOVIC SE M POULDERGAT 03:17:49
413 170 PETIBON CHARLES SE M US CHATEAUGIRON 03:17:57
414 171 MICHEL JEROME SE M GGST 03:18:18
415 172 HERY SYLVAIN SE M TEAM TROIS RIVIèRES 03:18:18
419 173 LEFEUVRE DAVID SE M PLUMAUGAT ATHLéTISME 03:19:07
420 174 LANNUZEL PAUL SE M 03:19:10
425 175 LE PORT THIERRY SE M 03:19:34
429 176 MORAUZEAU Samuel SE M 03:19:45
430 177 LE SAULNIER JOHANN SE M 03:20:00
434 178 HAMON François SE M K3-SPORT 03:20:24
437 179 HADENGUE SEBASTIEN SE M 03:20:35
443 180 LE DEUC Gaël SE M 03:21:33
445 181 HERROUX LOIC SE M EACPA 03:21:34
446 17 HERROUX ROZENN SE F EACPA 03:21:38
449 18 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 03:21:49
451 19 DEMARCQ Charlotte SE F Groupama 03:21:50