Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
455 182 LE COZ GUILLAUME SE M AMICALE DES SALARIéS CG34 03:22:04
457 183 ROUSSEAU SEBASTIEN SE M 03:22:13
461 184 LE BOUDEC VINCENT SE M S/L AC CESSON 03:22:35
464 185 GOURDEN NICOLAS SE M brec'h 03:23:13
467 186 RINDEL LOIC SE M MORBIHAN RACE 03:23:39
473 187 GUILLAUME RONAN SE M 03:24:00
482 188 LEROY BENOIT SE M 03:24:36
483 189 LESCOP Laurent SE M AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE LESNEVEN 03:24:36
485 190 JOSSELIN Benoît SE M JE COURS à RENNES 03:24:42
486 191 LOREC Kevin SE M LIFFRé 03:24:44
488 20 DEMOY Morgane SE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:24:48
494 21 HENRIO Emilie SE F Foulées Varzéçoises 03:25:08
497 22 KERHOZ RAPHAELLE SE F 03:25:19
498 192 BLANCHARD SEBASTIEN SE M 03:25:20
500 193 VAILLANT PAUL SE M RIBIN à LOGONNA 03:25:26
502 194 DERRIEN ERIC SE M FOULéES NATURES GUENGAT 03:25:53
503 195 PLACENTI Mickael SE M 03:25:55
504 23 ROUXEL CECILE SE F UACA 03:26:33
506 196 COADER Yvan SE M 03:26:40
509 197 DUPONT QUENTIN SE M 03:27:02
511 198 LEBRETON Florian SE M 03:27:13
513 199 MYSZKA CLEMENT SE M 03:27:19
515 200 GARNIER ALEXANDRE SE M Groupama 03:27:24
517 24 LEFEUVRE Virginie SE F US SAINT-GILLES 03:27:30
519 201 FORTUNE STEVE SE M CHEVREUIL PAYS DE POURLET 03:27:36
523 202 GARNIER ANTOINE SE M AHB 03:28:00
526 203 CUTTE Mickael SE M PLEUM RUN 03:28:06
534 204 LE MOIGNE Vincent SE M TRAILER'S DU GLAZIG 03:28:47
535 25 TATON Jennifer SE F SNLS44 03:29:32
538 205 JEGADO Nicolas SE M AHB PLOUGUERNEVEL 03:30:08
539 206 LE GALL Fabrice SE M ASPTT RENNES 03:30:19
544 207 AGNONA Julien SE M 03:30:42
551 208 VANDEWALLE David SE M 03:31:50
553 209 ARTHUR Vincent SE M COP PACE 03:32:04
562 210 LEBEL Gregory SE M 03:33:44
564 211 LE GUENNIC TANGI SE M Amicale des salariés CG26 03:33:49
568 212 MOREAU ERWAN SE M JOGGING LOISIR ORGèRES 03:33:52
579 213 LELOUP ALEXANDRE SE M Groupama 03:34:54
580 214 LAIGLE Francois SE M 03:34:59
589 26 MORVAN Adèle SE F 03:35:28
591 215 COURSIN Erwin SE M AL BRECE 03:35:39
592 27 GUILLO GERALDINE SE F 03:35:40
595 216 LE GUYADER FREDERIC SE M LES FOULEES VARZECOISE 03:35:42
609 217 SOULABAILLE MATHIEU SE M 03:37:38
619 28 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DU VENT - BOHARS 03:38:36
620 29 LE BERRE Katy SE F courir a chateaulin 03:38:36
623 218 VIDELOUP SEBASTIEN SE M 03:39:15
624 30 GUEGUEN Karen SE F COURIR à CHATEAULIN 03:39:24
626 219 BORE ROMAIN SE M 03:39:32
628 220 THOMAS Guillaume SE M 03:39:36