Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
629 221 GAUTIER Olivier SE M LUTIN DU CRANOU 03:39:36
630 222 LE QUELLENEC ROMAIN SE M Groupama 03:39:44
631 223 PRUAL RICHARD SE M 03:39:45
633 31 MARCHAND CHRYSTELLE SE F KINETIK RACING FACTORY 03:39:55
637 224 CALVARIN CHRISTOPHE SE M 03:40:20
641 32 OLLIER-CLEREN Violette SE F THALES BREST 03:40:46
644 33 BLAYO Marine SE F 03:41:07
648 34 GUYOMARD MARILYNE SE F 03:41:20
651 225 VAILLANT Christophe SE M LES AMOUREUX DE TREZIEN 03:42:06
653 35 AMBROSELLI CLEMENCE SE F 03:42:23
656 226 CARFANTAN Frederic SE M HENANBIHEN 03:42:34
657 227 ANDRE MICKAEL SE M 03:42:54
664 228 SALAUN MICHEL SE M GOURIN COURT 03:45:13
665 36 TURCAS Linda SE F ASAEC GUER 03:45:22
668 229 BRANTHOME MATTHIEU SE M ROSTRENEN 03:45:25
669 230 PENHOAT Vincent SE M RENNES 03:45:30
670 231 MICHON Jeremy SE M 03:45:35
675 232 MONTIER Cyril SE M PENGUILY 03:45:55
681 233 BRANTHOME PAUL SE M JUSKICITOUVABIEN 03:45:58
688 234 JEGARD Julien SE M Groupama 03:46:17
691 235 SAULAIS PIERRE-MARIE SE M 03:46:38
694 37 CLEVELAND JULIETTE SE F 03:46:40
695 236 WACHEUX Julien SE M COURIR à POULDREUZIC 03:46:40
696 237 CORVELLER BENJAMIN SE M Juskicitouvabien 03:46:50
698 38 ROUAULT MAGALI SE F PONTCHARTRAIN 03:47:51
700 39 BOCHU BENEDICTE SE F CSA ETRS 03:48:16
702 238 ORAIN DAMIEN SE M 03:48:30
704 239 ORAIN Nicolas SE M Saint vran 03:48:31
715 240 CALVARIN PIERRE-YVES SE M 03:49:25
716 40 POTAGE FLORIANE SE F 15E ATHLETIC CLUB 03:49:28
721 241 LE PRINCE JEROME SE M MB NOYAL PONTIVY 03:49:38
722 242 LEPINE LAURENT SE M LES PETITES FOULéES DE CARACTèRE 03:49:44
723 41 LE GOFF Vanessa SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
724 243 CAMARD AURELIEN SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
727 42 BRUAND CECILE SE F TRAIL DES FOUS 53 03:49:58
728 244 PERRIN Jean-françois SE M 03:50:01
731 43 EONIN KAREN SE F TKB 03:50:03
734 44 LE BOZEC CHRISTELLE SE F UACA ST BRIEUC 03:50:27
735 245 GAUTIER Yoann SE M SUPER U MATIGNON 03:50:35
736 246 LEMERCIER Samuel SE M SUPER U MATIGNON 03:50:39
737 45 GUILLEMOT Mathilde SE F LANDéVANT SPORT NATURE 03:50:47
741 247 TREGARO Cédric SE M COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:51:36
743 46 PLOTEAU DELPHINE SE F RCNANTAIS 03:52:04
744 248 MAUGEY Thomas SE M Stade Rennais Athlétisme 03:52:13
750 249 HERBINIERE DAVID SE M COURIR A CORAY 03:52:28
751 250 DUFFIET Grégory SE M LES AMOUREUX DE TRéZIEN 03:52:33
752 47 LE MERRER VALERIE SE F CSA ETRS 03:53:49
756 251 LE LEANNEC Jérôme SE M ASCR TRIATHLON 03:55:08
760 48 QUILLEVERE Manon SE F 03:55:19
766 252 FLEHO SEBASTIEN SE M AS POMMERET 03:56:06