Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
767 253 LEFEUVRE JULIEN SE M MARTIGNE RUNNING 03:56:34
773 49 LE LAY PHILOMENE SE F 03:57:35
774 254 LE LAY RONAN SE M 03:57:35
779 50 LENROUE ANNE-SOPHIE SE F ACHV 03:58:49
780 51 GERARD LAETITIA SE F ACHV 03:58:49
782 255 GUENERAIS Mickaël SE M 03:59:29
784 256 ELIES SIMON SE M 03:59:42
788 52 PLANSON Félicie SE F Courir à Lanester 04:00:00
789 53 MORVAN MARIE LAURE SE F COURIR A LANESTER 04:00:00
792 54 CHARRIER Anne marie SE F Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
794 257 CORMERAIS Bastien SE M Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
800 258 LE BERRE Philippe SE M EACPA 04:01:30
801 259 LE BERRE YVES SE M NA 04:01:30
805 260 ROUPP Anthony SE M Athletic Retz sud lac 04:01:51
807 261 ARRIVE Jérôme SE M JéROME 04:02:03
812 262 LE MOAN PHILIPPE SE M 04:03:24
813 263 CHALMEL BERTRAND SE M 04:04:03
817 55 ALLANIC CHRISTELLE SE F CDSA 04:05:26
818 264 MOREAU DAVID SE M CDSA 04:05:26
819 265 BOUGET PATRICK SE M CDSA 04:05:26
820 266 DOUILLARD FRANCOIS SE M GETIGNé 04:05:35
830 56 FOUCRIT Florence SE F ACHV NOYAL SUR VILAINE 04:09:38
836 267 DESCHAMPS DAVID SE M 04:12:00
837 268 PUREN ANTOINE SE M SNLS44 04:13:00
842 57 LAFAT AGNES SE F JOGGING CLUB DE VIE 04:14:50
844 269 LE CARFF Guillaume SE M PéPé TEAM 04:15:06
849 270 MAURICE Olivier SE M MARTIGNE RUNNING 04:16:39
854 271 BRIEND Francois SE M Groupama 04:17:26
855 272 GESTIN BENOIT SE M 04:17:28
860 273 CESBRON Franck SE M COURIR à LAILLé 04:19:03
862 274 LE-GUENNIC JEROME SE M CDSA 04:20:30
864 275 CAYET LAURETTE SE M RANCE JOGGING 04:24:04
866 276 PASTUREAU Gildas SE M 04:24:15
867 58 GUEHO DELPHINE SE F JOGGING CLUB DE VIE 04:24:24
871 277 DABURON ARNAUD SE M ASEC LA POMMERAYE 04:25:22
873 59 AVRIL ANNE SOPHIE SE F ACHV 04:25:59
875 278 HUET THOMAS SE M 04:26:44
876 279 LAMBERT Thierry SE M 04:26:57
877 280 FOIRIEN Christophe SE M LAVAL COURT COOL 04:26:59
880 281 GUIHARD Christopher SE M Groupama 04:27:46
DNF 0 PROTET FRANCK SE M ENDURANCE SHOP 00:00:00
DNF 0 QUEGUINER TIPHAINE SE F 3B 00:00:00
DNF 0 BERTHE Gwénaël SE M HEDE 00:00:00
DNF 0 BOURVIC DAVID SE M KERNéVEL 00:00:00
DNF 0 DORMEAU Fabien SE M Les trailers du 44 00:00:00
DNF 0 FENICE DAVID SE M 00:00:00
DNF 0 KERFOURN BRUNO SE M Les amoureux trezien 00:00:00
DNF 0 L'HOMMELET MICKAEL SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:00:00
1 2 3 4 5 6 7 Page suivante Dernière page