Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
74 1 LE QUERE Anne-Lise SE F AC PENVENAN 02:41:54
113 2 ZUNDEL SOLENNE SE F Team Sport 2000 Trégueux 02:48:16
115 3 MOUSSARD Cécile SE F 02:48:18
127 4 GLAUDY Emmanuelle SE F 02:49:43
129 5 LE GONIDEC Sophie SE F TEAM BERCY 02:49:53
170 6 LE CAER SOLENN SE F EAPB 02:55:24
176 7 LEBRUN KARINE SE F EAPB 02:55:58
189 8 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 02:57:31
200 9 BOIN AURIANE SE F Cocktail Running 02:59:30
222 10 CAILLIBOT CHRISTELLE SE F QUEVEN ATHLE 03:01:04
299 11 CAMION ANGELIQUE SE F FOULEES VARZECOISES 03:09:03
322 12 CAOUISSIN Azilis SE F T3TEAM 03:11:21
324 13 SXAY CAROLINE SE F 03:11:30
345 14 LE MEUR LE CORGUILLE DELPHINE SE F FARTLECK 03:13:21
383 15 BREDILLAT SOPHIE SE F 03:15:30
402 16 BOTLAND Marina SE F 03:17:20
446 17 HERROUX ROZENN SE F EACPA 03:21:38
449 18 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 03:21:49
451 19 DEMARCQ Charlotte SE F Groupama 03:21:50
488 20 DEMOY Morgane SE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:24:48
494 21 HENRIO Emilie SE F Foulées Varzéçoises 03:25:08
497 22 KERHOZ RAPHAELLE SE F 03:25:19
504 23 ROUXEL Cecile SE F UACA 03:26:33
517 24 LEFEUVRE Virginie SE F US SAINT-GILLES 03:27:30
535 25 TATON Jennifer SE F SNLS44 03:29:32
589 26 MORVAN Adèle SE F 03:35:28
592 27 GUILLO Geraldine SE F 03:35:40
619 28 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DU VENT - BOHARS 03:38:36
620 29 LE BERRE Katy SE F courir a chateaulin 03:38:36
624 30 GUEGUEN Karen SE F COURIR à CHATEAULIN 03:39:24
633 31 MARCHAND CHRYSTELLE SE F KINETIK RACING FACTORY 03:39:55
641 32 OLLIER-CLEREN Violette SE F THALES BREST 03:40:46
644 33 BLAYO MARINE SE F 03:41:07
648 34 GUYOMARD MARILYNE SE F 03:41:20
653 35 AMBROSELLI CLEMENCE SE F 03:42:23
665 36 TURCAS Linda SE F ASAEC GUER 03:45:22
694 37 CLEVELAND Juliette SE F 03:46:40
698 38 ROUAULT MAGALI SE F PONTCHARTRAIN 03:47:51
700 39 BOCHU BENEDICTE SE F CSA ETRS 03:48:16
716 40 POTAGE FLORIANE SE F 15E ATHLETIC CLUB 03:49:28
723 41 LE GOFF Vanessa SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
727 42 BRUAND CECILE SE F TRAIL DES FOUS 53 03:49:58
731 43 EONIN KAREN SE F TKB 03:50:03
734 44 LE BOZEC Christelle SE F UACA ST BRIEUC 03:50:27
737 45 GUILLEMOT Mathilde SE F LANDéVANT SPORT NATURE 03:50:47
743 46 PLOTEAU DELPHINE SE F RCNANTAIS 03:52:04
752 47 LE MERRER VALERIE SE F CSA ETRS 03:53:49
760 48 QUILLEVERE Manon SE F 03:55:19
773 49 LE LAY PHILOMENE SE F 03:57:35
779 50 LENROUE ANNE-SOPHIE SE F ACHV 03:58:49
Première page Page précédente 1 2