Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
90 1 LE QUERE Anne-Lise SE F AC PENVENAN 01:23:11
113 2 MOUSSARD CECILE SE F 01:24:20
155 3 LE GONIDEC SOPHIE SE F TEAM BERCY 01:26:13
170 4 GLAUDY Emmanuelle SE F 01:27:14
180 5 LE CAER SOLENN SE F EAPB 01:27:31
195 6 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 01:28:18
208 7 ZUNDEL SOLENNE SE F Team Sport 2000 Trégueux 01:28:55
274 8 CAILLIBOT Christelle SE F QUEVEN ATHLE 01:32:17
288 9 BOIN AURIANE SE F Cocktail Running 01:33:26
302 10 SXAY CAROLINE SE F 01:33:51
352 11 CAMION ANGELIQUE SE F FOULEES VARZECOISES 01:35:41
353 12 LE MEUR LE CORGUILLE DELPHINE SE F FARTLECK 01:35:48
417 13 BOTLAND MARINA SE F 01:38:36
458 14 BREDILLAT SOPHIE SE F 01:40:25
461 15 HENRIO Emilie SE F Foulées Varzéçoises 01:40:32
467 16 CAOUISSIN Azilis SE F T3TEAM 01:40:39
476 17 ROUXEL CECILE SE F UACA 01:41:05
484 18 DEMARCQ Charlotte SE F Groupama 01:41:15
492 19 DEMOY Morgane SE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:41:34
516 20 HERROUX ROZENN SE F EACPA 01:42:12
545 21 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 01:43:39
556 22 LEFEUVRE Virginie SE F US SAINT-GILLES 01:44:25
574 23 KERHOZ RAPHAELLE SE F 01:45:18
589 24 BLAYO Marine SE F 01:45:58
604 25 MARCHAND CHRYSTELLE SE F KINETIK RACING FACTORY 01:46:50
644 26 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DU VENT - BOHARS 01:49:01
653 27 BOCHU BENEDICTE SE F CSA ETRS 01:49:17
654 28 MORVAN Adèle SE F 01:49:18
668 29 LE BERRE Katy SE F courir a chateaulin 01:49:49
669 30 TATON Jennifer SE F SNLS44 01:49:59
675 31 AMBROSELLI CLEMENCE SE F 01:50:13
679 32 GUYOMARD MARILYNE SE F 01:50:20
684 33 CLEVELAND JULIETTE SE F 01:51:06
695 34 OLLIER-CLEREN Violette SE F THALES BREST 01:51:27
699 35 GUILLEMOT Mathilde SE F LANDéVANT SPORT NATURE 01:51:45
703 36 POTAGE FLORIANE SE F 15E ATHLETIC CLUB 01:51:53
712 37 ROUAULT MAGALI SE F PONTCHARTRAIN 01:52:15
718 38 GUEGUEN Karen SE F COURIR à CHATEAULIN 01:52:38
737 39 LE MERRER VALERIE SE F CSA ETRS 01:53:47
738 40 GUILLO GERALDINE SE F 01:53:48
745 41 BRUAND CECILE SE F TRAIL DES FOUS 53 01:54:09
754 42 TURCAS Linda SE F ASAEC GUER 01:54:38
755 43 QUILLEVERE Manon SE F 01:54:41
759 44 EONIN KAREN SE F TKB 01:54:59
769 45 LE GOFF Vanessa SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:55:22
771 46 LE BOZEC CHRISTELLE SE F UACA ST BRIEUC 01:55:27
799 47 PLOTEAU DELPHINE SE F RCNANTAIS 01:59:36
812 48 FOUCRIT Florence SE F ACHV NOYAL SUR VILAINE 02:00:02
814 49 AVRIL ANNE SOPHIE SE F ACHV 02:00:02
815 50 LENROUE ANNE-SOPHIE SE F ACHV 02:00:03
Première page Page précédente 1 2