Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PASQUIO DAVID V1 M 02:03:10
7 2 KERBAOL PHILIPPE V1 M Team Sport 2000 Tregueux 02:12:58
8 3 MORIN Sylvain V1 M TEAM HBD ENDURANCE SHOP 02:13:46
9 4 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLETISME 02:13:48
11 5 QUEMENEUR DANIEL V1 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 02:15:32
15 6 LA BEE Emmanuel V1 M BRUZ ATHLE 02:17:55
19 7 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ADEVAN - BOPITAL 02:21:44
24 8 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 02:26:28
29 9 GARNIEL LAURENT V1 M T3TEAM 02:28:23
31 10 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 02:29:06
33 11 CARRE VINCENT V1 M TRI RUNNING LORIENT 02:29:35
35 12 MERGEN JEROME V1 M courir a pouldreuzic 02:31:01
38 13 GALODE Samuel V1 M USM VIRE SECTION TRAIL 02:31:59
39 14 DURAND TEDDY V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 02:32:03
43 15 GUEGAN Erwan V1 M 02:34:25
45 16 PICAUD David V1 M 02:34:42
46 17 JOUAN Pierre Yves V1 M 02:35:17
48 18 LE GUEN JEROME V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:35:27
49 19 MEREL Christian V1 M EAPB-BA 35 02:35:29
52 20 MEBON STEPHANE V1 M 02:36:16
53 21 LE TEXIER GUENAEL V1 M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 02:37:40
57 22 BUDET John V1 M ACHV NOUVOITOU 02:38:30
60 23 LE DEZ MARC V1 M TEAM LANDI TRI 02:38:44
61 24 GRENIER Lionel V1 M COURIR à LANESTER 02:38:49
63 25 LEMONNIER SAMUEL V1 M CLUB DES EBIHENS 02:38:57
64 26 DAVID Jean-Marc V1 M LA MALHOURE 02:39:17
68 27 BESSON Damien V1 M 02:40:12
69 1 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 02:40:19
71 28 CAILLIBOT FREDERIC V1 M QUEVEN-ATHLETISME 02:40:42
73 2 GARREC MARTINE V1 F 02:41:49
75 29 BOURDY PASCAL V1 M SEMELLES DU VENT - BOHARS 02:41:55
78 30 JOUNEAU STEPHANE V1 M 02:42:06
83 31 LE JEUNE Pascal V1 M LANMEUR 02:43:06
85 32 METRO JOSELITO V1 M MSC ATLETHISME 02:43:44
86 33 MOIZAN PASCAL V1 M 02:43:57
91 34 BERTHELOT DAVID V1 M DAUNAT - ENDURANCE SHOP 35 02:45:04
93 35 REVEL Sylvain V1 M TEAM DES MOULINS 02:45:21
95 36 BEUVE Laurent V1 M LEC LANDEHEN 02:45:57
96 3 PICHOT ARLETTE V1 F 02:46:08
98 37 CARRER GILDAS V1 M 02:46:35
100 38 LAMARRE Cyrille V1 M 02:46:47
103 39 COLLIN CHRISTOPHE V1 M BROCELIANDE AVENTURE 02:47:04
105 40 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN 02:47:24
106 41 GUILLOUX Eric V1 M LANNION ATHLE 02:47:24
107 42 AMOUYAL ALEXANDRE V1 M ACL44 02:47:26
109 43 CARBONNIER ERIC V1 M LOGONNA SPORT NATURE 02:47:49
110 44 TARDIVEL IVAN V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 02:47:57
111 4 KERBAOL Francoise V1 F SPORT 2000 TRéGUEUX 02:48:07
112 45 LE BORGNE FRED V1 M 02:48:09
119 46 JOUAN PASCAL V1 M TEAM VA 02:48:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9