Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 PASQUIO DAVID V1 M 01:04:58
9 2 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLETISME 01:08:55
11 3 KERBAOL Philippe V1 M Team Sport 2000 Tregueux 01:08:59
13 4 MORIN Sylvain V1 M TEAM HBD ENDURANCE SHOP 01:09:16
14 5 QUEMENEUR DANIEL V1 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:09:32
15 6 LA BEE EMMANUEL V1 M BRUZ ATHLE 01:09:39
16 7 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ADEVAN - BOPITAL 01:10:35
26 8 CARRE VINCENT V1 M TRI RUNNING LORIENT 01:13:59
29 9 MOIZAN PASCAL V1 M 01:14:21
32 10 GARNIEL LAURENT V1 M T3TEAM 01:15:13
36 11 MERGEN JEROME V1 M courir a pouldreuzic 01:16:08
37 12 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:16:18
43 13 GALODE Samuel V1 M USM VIRE SECTION TRAIL 01:17:11
44 14 GUEGAN Erwan V1 M 01:17:13
48 15 BESSON Damien V1 M 01:18:16
51 16 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 01:19:03
54 17 MEBON STEPHANE V1 M 01:19:30
55 18 LE TEXIER GUENAEL V1 M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 01:19:32
57 19 JOUAN Pierre Yves V1 M 01:19:49
59 20 PICAUD David V1 M 01:19:58
60 21 LE GUEN JEROME V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:19:59
62 22 MEREL Christian V1 M EAPB-BA 35 01:20:02
63 23 DURAND TEDDY V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 01:20:02
66 24 LE JEUNE Pascal V1 M LANMEUR 01:20:20
68 25 JOUNEAU STEPHANE V1 M 01:20:44
75 26 DAVID Jean-Marc V1 M LA MALHOURE 01:21:53
76 27 BUDET John V1 M ACHV NOUVOITOU 01:21:56
80 28 AMOUYAL ALEXANDRE V1 M ACL44 01:22:09
81 29 LE BORGNE FRED V1 M 01:22:18
82 30 JOUAN PASCAL V1 M TEAM VA 01:22:23
83 31 BOURDY PASCAL V1 M SEMELLES DU VENT - BOHARS 01:22:24
84 32 LEMONNIER SAMUEL V1 M CLUB DES EBIHENS 01:22:25
85 33 CARRER GILDAS V1 M 01:22:25
87 34 MENARD Sébastien V1 M 01:22:56
91 35 LE MAY Gael V1 M COURIR à CORAY 01:23:13
92 1 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:23:15
93 36 BEUVE LAURENT V1 M LEC LANDEHEN 01:23:16
98 37 CAILLIBOT Frédéric V1 M QUEVEN-ATHLETISME 01:23:27
99 38 RANNOU BERTRAND V1 M L'ELAN DU PORZAY 01:23:27
103 39 ANTON KARL V1 M CIMA / LM Endurance 01:23:37
105 40 METRO JOSELITO V1 M MSC ATLETHISME 01:23:42
108 41 GUILLOUX ERIC V1 M LANNION ATHLE 01:23:57
112 42 PASQUIO CHRISTOPHE V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:24:18
114 43 CARBONNIER ERIC V1 M LOGONNA SPORT NATURE 01:24:21
116 44 LAMARRE Cyrille V1 M 01:24:30
119 45 LE DEZ MARC V1 M TEAM LANDI TRI 01:24:32
121 46 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN 01:24:33
126 47 LOHOU PHILIPPE V1 M ATHLETIC CLUB CESSONNAIS 01:24:51
128 48 PLANTEC ALAIN V1 M 01:25:02
132 2 GARREC MARTINE V1 F 01:25:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8