Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
122 47 ANTON KARL V1 M CIMA / LM Endurance 02:48:52
124 48 LE MAY Gael V1 M COURIR à CORAY 02:48:56
128 49 LOHOU PHILIPPE V1 M ATHLETIC CLUB CESSONNAIS 02:49:46
134 50 FRABOULET PATRICE V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 02:51:48
139 51 APPERE Jacques V1 M 02:52:27
140 52 JAFFRELOT Yannick V1 M 02:52:33
145 53 MENARD SEBASTIEN V1 M 02:53:03
146 54 PLANTEC ALAIN V1 M 02:53:06
147 55 PERIGOIS Mickael V1 M 02:53:08
149 56 RANNOU BERTRAND V1 M L'ELAN DU PORZAY 02:53:10
150 57 LE BARS Yannick V1 M 02:53:10
155 58 LAGADEC Dominique V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:53:22
162 59 FAIRIER STEPHANE V1 M 02:53:55
164 60 GENDRON Stéphane V1 M PAIMPONT 02:53:59
165 5 TABORE VALERIE V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:54:00
166 61 LE TEXIER Christian V1 M TEAM DE L ESPOIR 02:54:12
169 62 PETIT DAMIEN V1 M Lorient 02:55:10
171 63 LANGLOIS MARC V1 M ASPTT Lannion 02:55:30
175 64 TURPIN Antoine V1 M TC VAL 02:55:44
177 65 GUINARD JEAN-FRANCOIS V1 M TREGUEUX ATHLETISME 02:56:04
178 66 GALLE REGIS V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:56:05
179 6 LAGNEAU AUDE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 02:56:44
182 67 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M T3TEAM 02:56:59
190 68 PEYGOURDI LAURENT V1 M TRIAT ATLAN CARQUEFOU 02:57:38
191 69 SAUVE Patrick V1 M AS ORANGE CESSON 02:57:39
199 70 MERET Ronald V1 M 02:59:30
205 71 PLANTEC Daniel V1 M REDERIEN PLOUGOULM 02:59:59
206 72 JAOUEN FLORIAN V1 M 02:59:59
207 73 AMELOT STEPHANE V1 M ATHLETICS BAIE DES EBIHENS 03:00:01
208 74 LIBERT FABIEN V1 M ASPHALTE GUIPEL 03:00:04
210 75 GUEGAN STEPHANE V1 M 03:00:21
211 76 LE NOGUILLARD IVI V1 M 03:00:22
214 77 JEGOUIC Antony V1 M DUNES ET BOUCHOTS 03:00:28
216 78 DUCRUY THIERRY V1 M LES TOQUES DU BITUME 03:00:34
217 79 CHEYROUX Yannick V1 M SCO AUBANCE 03:00:41
219 80 FRIOLAUD Stephane V1 M 03:00:50
220 81 LAMOUR Sebastien V1 M 03:00:50
223 82 TREMEL CHRISTOPHE V1 M 03:01:11
224 83 LORIOT BENOIT V1 M rostrenen 03:01:16
226 84 GAUDRE David V1 M LAVAL COURT COOL 03:01:26
227 85 BODENES Bruno V1 M 03:01:26
228 86 ROUE DAVID V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 03:01:28
231 87 BOURGEON STEPHANE V1 M 03:01:34
232 88 LE POTIER Jérôme V1 M 03:01:39
237 89 LE DOUCE Raphaël V1 M PLOMELIN 03:02:03
239 90 CHEVALIER David V1 M LEC LANDEHEN 03:02:16
245 91 BIDET ARMEL V1 M ACL44 03:03:00
251 92 MORIN Lionel V1 M US SAINT-GILLES 03:03:53
253 93 LE MERCIER SEBASTIEN V1 M TEAM RAYON DE SOLEIL 03:04:11
254 94 L'HOTELLIER Jean-noel V1 M 03:04:11