Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
462 180 GUILLOUX ANTHONY V1 M COUREUR DES AJONCS 03:22:49
463 181 LORCERIE LIONEL V1 M 03:23:10
465 182 MARCHAND Guillaume V1 M 03:23:14
466 183 LE GARREC JEROME V1 M BAUD 03:23:36
469 184 THEREZIEN Stephane V1 M 03:23:49
470 185 LE BOUDEC JEAN-MARC V1 M Groupama 03:23:52
471 186 SARAZIN Sylvain V1 M TCMB 03:23:52
472 187 CUZON PIERRE-YVES V1 M TRAIL DE GUERLéDAN 03:23:55
474 188 HUBY Mickael V1 M 03:24:02
476 189 THEBAUD Philippe V1 M 03:24:16
478 190 TALEC Anthony V1 M Saint Didier 03:24:26
479 191 MIOSSEC YVON V1 M REDEG 29 03:24:31
480 192 GARO CHRISTOPHE V1 M plogonnec 03:24:32
481 193 RIHET JEROME V1 M AS ROMILLE 03:24:34
487 194 JOUIN OLIVIER V1 M TREILLIERES 03:24:47
492 195 LE PAGE Laurent V1 M Team "lada" lol 03:25:00
493 22 GUEGAN CELINE V1 F 03:25:02
496 196 LEMASSON LOIC V1 M 03:25:14
499 23 ASPOT FLORENCE V1 F 03:25:26
501 24 LE GAC Anne V1 F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:25:51
507 197 BEAUCE JEAN-MARIE V1 M le loroux 03:26:50
510 198 JAHAN Stephane V1 M Courir à Pouldreuzic 03:27:10
512 199 BERTHIAUX Gwenael V1 M TCMB Erce en Lamee 03:27:15
514 200 BONNANFANT Samuel V1 M NOYAL SUR VILAINE 03:27:22
516 201 NOBLET CHRISTOPHE V1 M ATHLE PAYS DE REDON 03:27:28
518 202 GAUTIER Christophe V1 M ATHLETIC PONT RéAN GUICHEN 03:27:35
520 203 POULIQUEN RICHARD V1 M CHEVREUIL PAYS DE POURLET 03:27:36
522 204 MULLER PHILIPPE V1 M ATHLé DU PAYS DE REDON 03:27:43
524 205 SIMON ALAIN V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 03:28:03
525 206 SAOUTER Christophe V1 M LE FOEIL 03:28:04
527 207 CREIGNOU DENIS V1 M GLOBBE TRTTING DE GUIMAEC 03:28:17
528 208 PASQUIO CHRISTOPHE V1 M QUEVEN ATHLETISME 03:28:18
530 25 CREIGNOU Valérie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:28:27
531 209 PELVEN CHRISTOPHE V1 M 03:28:30
532 210 MISERETTE JEROME V1 M USM VIRE ATHLETISME 03:28:30
533 26 SEITE SADIA V1 F Groupama 03:28:47
540 211 DOUGUET Stéphane V1 M TEAM TOUL AR PESKED 03:30:26
541 212 HABASQUE THIERRY V1 M PENC'RUNNERS 03:30:27
542 213 HOUEIX ERWAN V1 M TEAM TOUL AR PESKED 03:30:34
543 214 JOULIN JEAN- FRANCOIS V1 M TEAM DU PELEM 03:30:38
545 215 QUESNEL David V1 M lia 03:30:45
546 216 GUEGUEN BENOîT V1 M SNLS 44 03:31:36
547 217 AVRIL THIERRY V1 M MACORETZ 03:31:38
550 218 MORISSET FREDERIC V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON TRIATHLON 03:31:44
552 219 PASQUIER Herve V1 M 03:31:52
554 27 LE LAY MARINA V1 F Plouha 03:32:08
555 28 MEUDEC AGNES V1 F PENC'RUNNERS 03:32:18
556 29 PLANTEC Stephanie V1 F rederien plougoulm 03:32:27
557 220 KERJOSE Benoit V1 M 03:33:03
558 30 BRUNET Angelique V1 F 03:33:23