Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
263 95 PETTON PHILIPPE V1 M COURIR A SAINT DIVY 03:04:56
264 96 LE SAUX CHRISTIAN V1 M CORAY 03:05:12
267 97 BUANNIC Erwan V1 M TRIAT BIGOUDEN 03:05:52
268 98 VASQUEZ Alain V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:05:56
272 99 LE JOLY THIERRY V1 M FOULEES VARZECOISES 03:06:15
275 100 LE BUHAN THIERRY V1 M SPORT NATURE SAINT-THURIAU 03:06:21
276 101 MACE Willy V1 M 03:06:25
277 102 LELIEVRE Frédéric V1 M PACMAC 03:06:26
279 103 GARZITTO GREGORY V1 M NATURAXTREM 03:06:28
280 104 PASQUIER DAVID V1 M 03:06:29
284 105 DOLO DOMINIQUE V1 M 22087 03:06:48
286 106 LEMETAYER Christophe V1 M NATURVOR ST URBAIN 03:07:01
288 107 LE-BORGNE PASCAL V1 M NATURVAN 03:07:13
290 108 LE BRONNEC FABRICE V1 M ALCP 03:07:47
292 109 LE MARCHAND OLIVIER V1 M 03:08:05
293 110 CHAUVET YANN V1 M en individuel 03:08:18
294 7 LEROUX PATRICIA V1 F ROSPORDEN OXYGENE 03:08:28
297 111 AUDIC THIERRY V1 M COUREUR DES AJONCS 03:08:46
298 112 TERRIEN CHRISTOPHE V1 M ASLB 03:08:57
302 113 PIRIOU NICOLAS V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:09:37
303 114 TIREL Gwénaël V1 M TEAM DE L ESPOIRE 03:09:41
307 115 GUERRIER DAVID V1 M GLOBAL FITNESS JANZE 03:09:49
309 116 GOUSSIN MICKAEL V1 M COURSE NATURE LAIGNELET 03:10:10
312 117 GUYOMARD MICKAEL V1 M 03:10:50
313 118 PAUL PATRICE V1 M TEAM BAD 03:10:53
315 8 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 03:10:57
317 119 ALLAIRE CHRISTOPHE V1 M Team VA 03:10:57
323 120 GUEGANO CHRISTIAN V1 M 03:11:30
325 121 GUICHAOUA Pascal V1 M 03:11:30
327 9 MAREST Delphine V1 F 03:11:31
328 122 GAUTHIER SIMON V1 M TEAM ATHLETE MIZUNO 03:12:10
330 10 CHEREL Christèle V1 F COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 03:12:44
331 123 PRIGENT ROMUALD V1 M GUERLEDAN AVENTURE 03:12:45
332 124 DUCHAUD STEPHANE V1 M sport nature saint thuriau 03:12:46
334 125 LE GOFF FRANCOIS V1 M GUERLEDAN AVENTURES 03:12:54
336 126 FRADET Patrice V1 M TEAM BE ALIVE 03:12:57
337 127 LE TRIONNAIRE THIERRY V1 M GROUPAMA 03:13:05
340 11 JOUBREL GWEN V1 F S/L union athletique CHATEAUBOURG 03:13:08
341 128 TARDIVEL Mickael V1 M MENESTRAIL 03:13:10
346 129 LOHEZIC STEPHANE V1 M 03:13:26
348 130 TREMEAC MICHAEL V1 M TEAMTRAIL ABER BENOIT 03:13:27
350 131 ORHAN Boris V1 M pordic 03:13:35
351 132 BARON Guillaume V1 M 03:13:36
352 133 HAYERE Christophe V1 M SAINT REMY DU PLAIN 03:13:39
357 134 GAGEOT FRANCK V1 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNES 03:13:52
359 135 GRENEL PHILIPPE V1 M TEAM DU PELEM 03:13:53
360 136 ALLAKI Jaouad V1 M courir à vezin 03:13:59
361 137 CORRE DIDIER V1 M FOULEES VARZECOISES 03:13:59
362 138 PICHOT Philippe V1 M 03:13:59
365 139 CHEVALIER MICKAEL V1 M CHEVALIER 03:14:20