Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
366 140 RINFRAY PHILIPPE V1 M Saint Sulpice la foret 03:14:22
370 141 LE CLANCHE PATRICE V1 M 03:14:34
371 142 NICOLAS BRUNO V1 M 03:14:47
373 143 BURLOT STEPHANE V1 M 03:15:09
379 144 DREAN FABRICE V1 M malguenac 03:15:29
380 145 ROBIC PASCAL V1 M coureurs des ajoncs 03:15:29
381 146 ROUSSEL GILLES V1 M INDIV 03:15:29
382 12 TRAVERS Muriel V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:15:30
384 147 CHEVALIER PATRICE V1 M VERRIE RAID ENDURANCE 03:15:31
386 148 BAUDIC GILLES V1 M TRAIL DES FOUS 03:15:33
388 149 GUERIN SYLVAIN V1 M 03:15:54
389 150 LE JEUNE Thierry V1 M 03:15:54
391 151 DOLO STEPHANE V1 M 03:16:17
393 152 CHAPON DIDIER V1 M ACHV NOUVOITOU 03:16:31
394 153 BLANC STEPHANE V1 M 03:16:43
397 154 JANNIN Stéphane V1 M BROCELIANDE AVENTURE35 03:16:46
399 155 FITAMANT ROMUALD V1 M PAC MAC 03:17:12
400 156 LE BUHAN NICOLAS V1 M TEAM DU PELEM 03:17:14
401 157 LUSSOU STEPHANE V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:17:16
404 13 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 03:17:24
405 14 DESSAINT ESTELLE V1 F étoile marollaise 03:17:25
407 158 MAHE Gwenael V1 M TOFF 03:17:31
409 159 FRETIGNE STEPHANE V1 M 03:17:33
410 160 DUHAIL Manu V1 M Les Petites Foulées de Caractère 03:17:40
411 161 BARDAINE Patrice V1 M MILLE PATES 03:17:41
417 162 LE ROY BENOIT V1 M rien 03:18:42
418 163 LE GOUELLEC Laurent V1 M 03:19:06
421 15 BRULAIS FLORENCE V1 F NATURAXTREM 03:19:23
422 164 ALIS JEAN MICHEL V1 M 03:19:27
423 165 FEGAR Regis V1 M Plouider Sports Nature 03:19:32
424 166 CARADEC Yannick V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 03:19:33
427 167 SEVELLEC YANN V1 M 03:19:38
428 168 TANGUY Jean Pierre V1 M 03:19:41
433 169 LE DENMAT MORGAN V1 M TEAM DU PELEM 03:20:13
435 170 HAMONIC Christophe V1 M 03:20:29
436 16 SAOZANET CECILE V1 F ROSPORDEN 03:20:30
438 171 LE GAC Claude V1 M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 03:20:40
440 17 COLLET Sylvie V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:21:20
441 18 LE DORZE KARINE V1 F SAINT MARC LE BLANC 03:21:20
442 172 LE BORGNE Gildas V1 M COURIR A PLOUDAL 03:21:29
444 19 TURPIN MYRIAM V1 F 03:21:34
447 173 ROUXEL LUDOVIC V1 M UACA 03:21:43
448 20 MALEGEANT Guenaelle V1 F INTERSPORT VANNES 03:21:46
450 174 HENRY DOMINIQUE V1 M 03:21:49
452 175 DONNE MICHEL V1 M JOGGING LOISIR ORGèRES 03:21:55
453 176 TALBOURDET CHRISTOPHE V1 M TEAM TSA 03:21:57
456 21 GALODE SOPHIE V1 F USMVIRE 03:22:12
458 177 MEUNIER PHILIPPE V1 M 03:22:13
459 178 GUIMARD CHRISTOPHE V1 M AGILE TALON 03:22:16
460 179 TROLAY ARMEL V1 M EACB CHARTRES DE BRETAGNE 03:22:23