Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
649 256 BOUCHEUR GILLES V1 M 03:41:39
650 257 CHANVRIL NICOLAS V1 M 03:41:51
654 258 JACQUET julien V1 M 03:42:23
655 259 PERAN CLAUDE V1 M LAMPAUL COURSE AVENTURE 03:42:26
659 260 MAZEVET LIONEL V1 M 03:43:33
660 261 GUILLEMOT DAVID V1 M AS PLEUMELEUC BEDEE VOLLEY BALL 03:44:51
661 262 GUERRAND GREGORY V1 M PARIS 16 03:44:56
663 263 ANGLADE CHRISTIAN V1 M COURIR à MOELAN 03:45:09
667 46 JAFFRE MATHILDE V1 F S/L AL ROSTRENEN 03:45:24
671 264 FALQUERHO FRANCK V1 M SAINT-YVI 03:45:37
672 47 MEROUR CHRISTELLE V1 F Les starlettes de Pencran 03:45:39
676 48 HELLIO Severine V1 F T3TEAM 03:45:55
677 49 DEFIN MAUD V1 F T3TEAM 03:45:55
678 50 VALO Véronique V1 F T3TEAM 03:45:55
679 265 POINTON DENIS V1 M AMICALE DES POMPIERS BRIEC 03:45:57
682 266 CONNAN Gerald V1 M 03:45:58
683 267 MORIN Pierre-Yves V1 M LANVALLAY 03:45:59
684 268 ROBIC PATRICE V1 M escapade malestroit 03:46:03
686 269 CHIRAUX SéBASTIEN V1 M BLUES AU CCHâTEAU - LA CHèZE (22) 03:46:13
687 51 TREGARO GWENAELLE V1 F escapade Malestroit 03:46:17
689 270 LAMBERT Fabian V1 M FAB 03:46:26
693 271 HARNOIS THIERRY V1 M PLOEREN END 03:46:38
697 272 BASTOS Michel V1 M 03:46:57
699 52 DUCLOS LINDA V1 F COURIR A DOL 03:48:15
701 273 REMINGOL PIERRE V1 M REMINGOL 03:48:29
703 274 MAGUET YVES V1 M GOUESNAC'H 03:48:30
705 275 LE GALLIC Patrice V1 M COLPO ATHLé PLAISIR 03:48:37
706 276 LONGEARD David V1 M PENC'RUNNERS 03:48:40
708 53 LE ROUX Emmanuelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:05
709 54 KERANGUEVEN FABIENNE V1 F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:14
710 277 FALCHIER TANGUY V1 M 03:49:16
713 55 BERGOT Lydie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:18
714 56 FLOCH CATHY V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:18
725 57 BENECH CAROLINE V1 F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
726 58 OWCZARKI-HUCHET CELINE V1 F OA35 03:49:56
729 59 PICHON BEATRICE V1 F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:50:03
730 278 MERDY CHRISTOPHE V1 M COURIR ENTRE AMIS 03:50:03
732 279 CLEMENT Arnaud V1 M 03:50:15
733 60 GALLE Emmanuelle V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 03:50:23
738 280 BREUZIN Colin V1 M GEVEZE C'EST LE PIED 03:50:55
742 61 BONNANFANT Sophie V1 F ACHV NOYAL SUR VILAINE 03:51:41
745 62 LE COZ STEPHANIE V1 F LE RHEU 03:52:21
746 281 LE COZ FREDERIC V1 M LE RHEU 03:52:22
747 282 FOLLIARD LE GAL SEBASTIEN V1 M 03:52:23
748 283 LE GOFF Mickaël V1 M REDER LANN 03:52:24
753 284 JEGOUX HERVE V1 M MARTIGNE RUNNING 03:54:19
754 285 DUJARRIER LIONEL V1 M MARTIGNE 03:54:19
755 286 GUERVENO ERWAN V1 M 03:54:44
757 63 LAURENT Valerie V1 F 03:55:09
758 64 URIEN Maryline V1 F 03:55:10