Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
759 287 LEUBNER Jörg V1 M 03:55:14
764 65 CHAUDET FANNY V1 F LAVAL COURT COOL 03:55:42
765 288 DESSAINT ARNAUD V1 M éTOILE MAROLLAISE 03:55:45
768 66 GAUTRON FLORENCE V1 F PAIMPONT 03:56:43
771 67 MAGUERO VERONIQUE V1 F OUEST ATHLéTISME 35 03:57:07
775 289 LE MARTELOT Gwenole V1 M COURIR à ST AVE 03:58:00
776 68 GODEFROY Sophie V1 F SNLS44 03:58:05
777 290 GUIVARCH XAVIER V1 M PLEUMELEUC 03:58:24
778 291 DANIEL Jean-Philippe V1 M 03:58:32
781 69 QUESNEL Sabrina V1 F lia 03:58:52
783 70 MOYSAN MARIE-PIERRE V1 F 03:59:37
786 71 LETORT VIRGINIA V1 F SNLS 44 03:59:50
787 292 TOURTELIER DAVID V1 M YANOO 03:59:52
790 72 BONNET Nelly V1 F JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS 04:00:13
791 73 SENGER Marie dominique V1 F Jogging endurance ligneronnais 04:00:14
793 74 BACHELOT Nadine V1 F Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
795 293 PENCREACH Ronan V1 M Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
798 294 KEREVER YVAN V1 M 04:00:43
809 295 HELLO Yann V1 M PLOUFRAGAN 04:02:55
810 75 TARDIVEL CHRISTELLE V1 F TRAIL RIGOLE D'HILVERN 04:03:17
815 296 DUPEROUSSE JEAN-CHRISTOPHE V1 M 04:04:35
816 297 DAGONNEAU cyril V1 M LES CANIDETENDUS 04:04:43
824 76 JAFFRY Karine V1 F 04:07:15
825 298 LAURENT Stéphane V1 M 04:07:15
829 299 DUSSUTOUR Stéphane V1 M CHATEAUBOURG 04:07:47
833 77 BARS ISABELLE V1 F la foulée folgoatienne 04:10:20
835 300 QUERE Eric V1 M 04:11:17
839 78 ARGOUARCH Sophie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:13:49
840 301 ROIGNANT PATRICK V1 M 04:13:50
841 79 POUDRET MARIANA V1 F 04:14:03
845 302 LE NOUAIL Jean-philippe V1 M 04:15:26
846 80 LE NOUAIL NATHALIE V1 F 04:15:26
848 81 QUERE Viviane V1 F 04:16:25
850 303 SCRUIGNEC Guy V1 M K3 SPORTS 04:16:47
851 304 MOREL Eric V1 M FOULéE VARZECOISES 04:17:20
853 305 LE MENER PASCAL V1 M COURIR à PLOUMAGOAR 04:17:25
858 306 LE GALL Stéphane V1 M HORS CLUB 04:18:57
859 82 VAN BOURGOGNE SOPHIE V1 F 04:19:00
861 307 BONUTTO STEPHANE V1 M 04:19:47
869 308 BENARD Franck V1 M 04:24:30
870 309 ROBO JACOB V1 M PLOEREN ENDURANCE 04:25:12
874 310 ROBIN Christophe V1 M 04:26:04
879 311 CHRISTEL Patrick V1 M TEAM DEL TRANSPORT RENNES 04:27:36
884 312 UGUEN Jean-Pierre V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 04:36:07
885 83 UGUEN BEATRICE V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 04:36:07
886 313 QUEGUINER YANN V1 M 3B 04:40:19
888 314 LE DEUT JEAN-PIERRE V1 M TC Plouézec 04:44:46
889 84 DROFF CHRISTELLE V1 F 04:51:53
DNF 0 ANGER Gaetan V1 M MARCILLE 00:00:00
DNF 0 BARRE VERONIQUE V1 F galouperien briec 00:00:00