Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
69 1 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 02:40:19
73 2 GARREC MARTINE V1 F 02:41:49
96 3 PICHOT ARLETTE V1 F 02:46:08
111 4 KERBAOL Françoise V1 F SPORT 2000 TRéGUEUX 02:48:07
165 5 TABORE VALERIE V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:54:00
179 6 LAGNEAU AUDE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 02:56:44
294 7 LEROUX PATRICIA V1 F ROSPORDEN OXYGENE 03:08:28
315 8 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 03:10:57
327 9 MAREST Delphine V1 F 03:11:31
330 10 CHEREL Christèle V1 F COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 03:12:44
340 11 JOUBREL GWEN V1 F S/L union athletique CHATEAUBOURG 03:13:08
382 12 TRAVERS Muriel V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:15:30
404 13 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 03:17:24
405 14 DESSAINT ESTELLE V1 F étoile marollaise 03:17:25
421 15 BRULAIS FLORENCE V1 F NATURAXTREM 03:19:23
436 16 SAOZANET Cecile V1 F ROSPORDEN 03:20:30
440 17 COLLET Sylvie V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:21:20
441 18 LE DORZE KARINE V1 F SAINT MARC LE BLANC 03:21:20
444 19 TURPIN MYRIAM V1 F 03:21:34
448 20 MALEGEANT Guenaelle V1 F INTERSPORT VANNES 03:21:46
456 21 GALODE SOPHIE V1 F USMVIRE 03:22:12
493 22 GUEGAN CELINE V1 F 03:25:02
499 23 ASPOT FLORENCE V1 F 03:25:26
501 24 LE GAC Anne V1 F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:25:51
530 25 CREIGNOU Valérie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:28:27
533 26 SEITE SADIA V1 F Groupama 03:28:47
554 27 LE LAY MARINA V1 F Plouha 03:32:08
555 28 MEUDEC AGNES V1 F PENC'RUNNERS 03:32:18
556 29 PLANTEC Stephanie V1 F rederien plougoulm 03:32:27
558 30 BRUNET Angelique V1 F 03:33:23
559 31 BRANQUET Isabelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:33:28
566 32 FOURRIER STEPHANIE V1 F RCN 03:33:50
567 33 HERAULT MAGALI V1 F RAIDLIGTH/RCN 03:33:50
569 34 MISERETTE magalie V1 F USM VIRE ATHLETISME 03:34:05
572 35 MIGNON CHRISTINE V1 F ste marie 03:34:20
573 36 WOODWARD Emmanuelle V1 F Groupama 03:34:35
587 37 MOISAN BEATRICE V1 F 03:35:21
593 38 CORRE VERONIQUE V1 F FOULEES VARZECOISES 03:35:41
594 39 MARCHADOUR NICOLE V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:35:42
598 40 SEGUEN Valérie V1 F COURRIR à CHATEAULIN 03:36:18
600 41 LIMON DUPARCMEUR NOYALE V1 F YANOO 03:37:05
602 42 HUE Céline V1 F 03:37:07
603 43 HARDY MARCHAND VERONIQUE V1 F ATHLE PAYS DE REDON 03:37:07
605 44 MORVAN CHRISTELLE V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:37:20
607 45 GUIRRIEC Caroline V1 F COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 03:37:25
667 46 JAFFRE MATHILDE V1 F S/L AL ROSTRENEN 03:45:24
672 47 MEROUR CHRISTELLE V1 F Les starlettes de Pencran 03:45:39
676 48 HELLIO Severine V1 F T3TEAM 03:45:55
677 49 DEFIN MAUD V1 F T3TEAM 03:45:55
678 50 VALO Véronique V1 F T3TEAM 03:45:55
Première page Page précédente 1 2