Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
92 1 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:23:15
132 2 GARREC MARTINE V1 F 01:25:14
137 3 PICHOT ARLETTE V1 F 01:25:41
205 4 KERBAOL Françoise V1 F SPORT 2000 TRéGUEUX 01:28:48
221 5 TABORE VALERIE V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:29:37
238 6 LAGNEAU AUDE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 01:30:45
295 7 CHEREL Christèle V1 F COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 01:33:44
343 8 LEROUX PATRICIA V1 F ROSPORDEN OXYGENE 01:35:32
349 9 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 01:35:38
367 10 MAREST Delphine V1 F 01:36:37
407 11 BRUNET Angelique V1 F 01:38:18
435 12 JOUBREL GWEN V1 F S/L union athletique CHATEAUBOURG 01:39:24
436 13 GUEGAN CELINE V1 F 01:39:24
468 14 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 01:40:40
469 15 TRAVERS Muriel V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:40:44
470 16 COLLET Sylvie V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:40:53
474 17 LE DORZE KARINE V1 F SAINT MARC LE BLANC 01:41:01
488 18 BRANQUET Isabelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:41:25
501 19 DESSAINT ESTELLE V1 F étoile marollaise 01:41:49
503 20 MISERETTE magalie V1 F USM VIRE ATHLETISME 01:41:55
504 21 GALODE SOPHIE V1 F USMVIRE 01:41:55
507 22 BRULAIS FLORENCE V1 F NATURAXTREM 01:41:58
512 23 SAOZANET Cecile V1 F ROSPORDEN 01:42:06
522 24 TURPIN MYRIAM V1 F 01:42:28
541 25 ASPOT FLORENCE V1 F 01:43:20
554 26 MALEGEANT Guenaelle V1 F INTERSPORT VANNES 01:44:17
557 27 SEITE SADIA V1 F Groupama 01:44:28
581 28 MEUDEC AGNES V1 F PENC'RUNNERS 01:45:37
595 29 LE LAY MARINA V1 F Plouha 01:46:27
597 30 MIGNON CHRISTINE V1 F ste marie 01:46:32
598 31 WOODWARD Emmanuelle V1 F Groupama 01:46:41
603 32 PLANTEC Stephanie V1 F rederien plougoulm 01:46:46
605 33 LE GAC Anne V1 F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 01:46:53
611 34 JAFFRE MATHILDE V1 F S/L AL ROSTRENEN 01:47:29
616 35 MOISAN BEATRICE V1 F 01:47:49
617 36 HUE Céline V1 F 01:47:50
619 37 HARDY MARCHAND VERONIQUE V1 F ATHLE PAYS DE REDON 01:47:51
624 38 MORVAN CHRISTELLE V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:48:22
636 39 CREIGNOU Valérie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:48:52
649 40 MARCHADOUR NICOLE V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:49:05
651 41 CORRE VERONIQUE V1 F FOULEES VARZECOISES 01:49:11
667 42 SEGUEN Valérie V1 F COURRIR à CHATEAULIN 01:49:48
670 43 LIMON DUPARCMEUR NOYALE V1 F YANOO 01:50:07
676 44 GUIRRIEC Caroline V1 F COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 01:50:13
686 45 DEFIN MAUD V1 F T3TEAM 01:51:10
687 46 HELLIO Severine V1 F T3TEAM 01:51:10
688 47 DUCLOS LINDA V1 F COURIR A DOL 01:51:15
692 48 KERANGUEVEN FABIENNE V1 F TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:51:23
700 49 URIEN Maryline V1 F 01:51:46
706 50 FOURRIER STEPHANIE V1 F RCN 01:51:56
Première page Page précédente 1 2