Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
19 1 CARIOU Rémy V2 M PAC MAC IROISE ATHLETISME 01:12:05
31 2 LE BRETON ERIC V2 M AUPA XIBEROTARRAK 01:15:05
39 3 EVEN FRANCK V2 M GARAGE EVEN 01:16:52
49 4 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:18:53
69 5 THOMELIN Pascal V2 M JOGGING MESLAY 01:21:06
78 6 GOUIFFES DIDIER V2 M 01:22:05
110 7 LE BOUILLE Gwenael V2 M foulées de cléguer 01:24:17
111 8 DIEHL GILLES V2 M 01:24:17
131 9 PERROT OLIVIER V2 M 01:25:13
144 10 GARREC Jean Luc V2 M 01:25:52
169 11 SALMON CLAUDE V2 M MENESTRAIL 01:27:14
177 12 OLERON PASCAL V2 M Brocéliande Aventure 01:27:23
182 13 MOSAKOWSKI Franck V2 M COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 01:27:43
189 14 GRALL Pascal V2 M 01:28:00
209 15 LE STANG CHRISTIAN V2 M ATHLE PONT REAN 01:29:04
211 16 TOUZE MARCEL V2 M 01:29:09
213 17 RIVALLAIN PHILIPPE V2 M 01:29:10
214 18 EMIG PHILIPPE V2 M QUIMPER FOOTING LOISIR 01:29:15
220 19 VALLERAND PASCAL V2 M Courir à Bersée 01:29:36
226 20 LE MEUR Serge V2 M Entente Sarthe Athlétisme 01:29:51
237 21 HOCHART Eric V2 M 01:30:42
245 22 COTTEVERTE DIDIER V2 M LAVAL COURT COOL 01:31:11
249 23 MOREL Jean denis V2 M LAVAL COURT COOL 01:31:15
253 24 LE BOUSSE ALAIN V2 M 01:31:31
254 25 DUBOIS Emmanuel V2 M 01:31:33
255 26 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 01:31:35
286 27 GELGON Pierre-Yves V2 M PSA RANDO RAID 01:33:06
298 28 COATRIEUX DIDIER V2 M A.H B. PLOUGUERNEVEL 01:33:50
300 1 CHOYER Catherine V2 F LAVAL COURT COOL 01:33:51
312 29 ROULAND ALAIN V2 M UACA 01:34:16
317 2 TANNE Nathalie V2 F 01:34:28
326 30 GUEGUIN CLAUDE V2 M Sport nature saint thuriau 01:34:39
331 31 JUBAULT Yann V2 M 01:34:55
354 32 LE GALLUDEC Gerard V2 M GRAND-CHAMP 01:35:50
371 33 ROULIN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:36:50
373 34 RAYER CHARLES V2 M 01:36:56
374 35 AUGAN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:36:57
386 36 SALOU PHILIPPE V2 M PABU 01:37:24
399 37 GAUVEN Pascal V2 M 01:38:03
402 3 ORTEGA MARIA ISABELLE V2 F ACCESSON 01:38:09
404 38 CORNOU Alain V2 M LAVAL COURT COOL 01:38:12
406 39 LEROYER ALAIN V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:38:16
418 4 PIEL Catherine V2 F US LIFFRé 01:38:40
420 40 COSMAO Pascal V2 M PAC MAC 01:38:46
421 41 SEZNEC MARCEL V2 M PLOGONNEC VTT 01:38:47
439 42 GLATRE Daniel V2 M 01:39:34
457 43 CHEREAU Etienne V2 M FOULéES VARZECOISES 01:40:17
472 44 LE CORRE Patrick V2 M Groupama 01:40:58
480 45 LE METAYER CHRISTIAN V2 M CHEVREUILS PAYS POURLET 01:41:09
481 46 BRARD Michel V2 M AL Saint Marc le Blanc 01:41:10
Première page Page précédente 1 2 3