Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
489 51 CHEREAU Etienne V2 M FOULéES VARZECOISES 03:24:49
495 52 ROYER GHISLAIN V2 M RCN LOIRE DIVATTE 03:25:13
505 53 LAPORTE Daniel V2 M 03:26:39
508 54 GICQUELET JEAN-MARC V2 M ATHL DU PAYS DE REDON 03:27:01
521 55 LE METAYER CHRISTIAN V2 M CHEVREUILS PAYS POURLET 03:27:39
529 56 LORIANT JEAN-YVES V2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:28:27
548 57 PAUGAM CHRISTIAN V2 M LES LUTINS DU CRANOU 03:31:42
549 58 PERROT PHILIPPE V2 M Les Lutins du Cranou 03:31:43
563 59 MORIO GILBERT V2 M 03:33:44
597 60 THOMAS JEAN YVES V2 M 03:36:16
599 61 LE BRUCHEC ROLAND V2 M ROSPORDEN OXYGENE 03:36:44
611 62 LE GOFF XAVIER V2 M EAPB 03:37:44
616 63 BOUGET Christophe V2 M AS ORANGE- SAINT GRéGOIRE TRIATHLON 03:38:05
625 64 PERENNEC JEAN LUC V2 M 03:39:29
632 65 DRAPEAU SERGE V2 M ALL HOPPES 03:39:45
638 66 CORBIN Bernard V2 M TEAM HDB 03:40:26
639 67 GUILLOT PATRICE V2 M ATHLE PAYS DE REDON 03:40:34
652 68 MORIN JEAN LUC V2 M S/E CHARTRES DE BRETAGNE 03:42:07
658 69 FLEGEAU RAYMOND V2 M JANZE ATHLETISME 03:43:24
666 70 CUDON JEAN-MARC V2 M TEAM SPORT AMBIANCE 03:45:22
673 71 GOHIN HERVE V2 M AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:45:45
674 72 BRARD Michel V2 M AL Saint Marc le Blanc 03:45:45
680 73 CZEGLEDI Jean-Hugues V2 M MENESTRAIL 03:45:57
685 74 LAVIGNE JOEL V2 M ADN 03:46:07
707 75 ORAIN PIERRE-YVES V2 M 03:48:46
712 76 OLLIVIER ALAIN V2 M RAID FINISTERE SUD 03:49:17
717 77 COEURDEROY ERYCK V2 M 03:49:28
719 78 ZALUSKI FRANCIS V2 M TEAM DU PELEM 03:49:36
720 79 TOURNIER Max V2 M HOUILLES 03:49:37
749 80 VACCARO FRANC V2 M 03:52:27
761 81 QUILLEVERE GILBERT V2 M 03:55:19
762 82 GUILLO LAURENT V2 M STADE RENNAIS ATHLéTISME 03:55:21
770 83 LE QUERE GERARD V2 M 03:57:02
772 84 LE BANNIER ERIC V2 M TROTTERIEN LANDIVISIAU 03:57:10
785 85 PRINEAU CHRISTIAN V2 M TRAIL-85 03:59:46
797 86 LE GOFF PHILIPPE V2 M LANDELEAU 04:00:26
802 87 CORBIN HERVE V2 M 04:01:36
803 88 LE POTTIER JEAN-FRANCOIS V2 M NEORUN 04:01:41
804 89 BESNIER André V2 M 04:01:44
806 90 DERUNES HERVÉ V2 M ATHLE PAYS DE REDON 04:02:02
811 91 NAVARRE PATRICK V2 M CPB Rennes 04:03:22
814 92 GIBOUIN PASCAL V2 M EVASION CYCLISTE GERMINOISE 04:04:04
822 93 DESDOUETS ANDRE V2 M TEAM JERYNE 04:05:57
823 94 LANDURE Gérard V2 M GUIPRONVEL 04:06:06
827 95 MELOT Guy V2 M LAVAL COURT COOL 04:07:28
834 96 AVELINE BRUNO V2 M u s arnage 04:10:43
838 97 FAGON REMI V2 M ESEM 04:13:43
843 98 FONTENEAU ALAIN V2 M 04:15:06
856 99 HERRY Alain V2 M OXYGèNE PLOUNéVENTER 04:18:44
868 100 BONNIN JEAN-CHRISTOPHE V2 M Jogging endurance ligneronnais 04:24:26