Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUTET Benoit SE M AUPA XIBEROTARRAK 01:04:35
2 LE JOUIS Aurélien SE M QUEVEN ATHLETISME 01:04:54
3 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D'AURAY 01:04:55
4 PASQUIO DAVID V1 M 01:04:58
5 DREAN Christian SE M CIMA PAYS D'AURAY 01:05:00
6 GUILLE JULIEN SE M Rennes Triathon 01:06:50
7 GARAULT Yoann SE M ENDURANCE SHOP 01:07:19
8 LAVERGNE Alexis SE M 01:08:53
9 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLETISME 01:08:55
10 LE CAER ARNAUD SE M EAPB 01:08:57
11 KERBAOL PHILIPPE V1 M Team Sport 2000 Tregueux 01:08:59
12 MILLINER Matthieu SE M TEAM CALVIS - IROISE ATHLé 01:09:01
13 MORIN Sylvain V1 M TEAM HBD ENDURANCE SHOP 01:09:16
14 QUEMENEUR DANIEL V1 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:09:32
15 LA BEE Emmanuel V1 M BRUZ ATHLE 01:09:39
16 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ADEVAN - BOPITAL 01:10:35
17 ROTIEL Mathieu SE M 01:11:45
18 LOCHET Benjamin SE M COCKTAIL RUNNING* 01:12:00
19 CARIOU Rémy V2 M PAC MAC IROISE ATHLETISME 01:12:05
20 POAC JEAN MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:12:06
21 GARCON Stéphane SE M 01:12:10
22 LE BELLEC ANTHONY SE M 01:12:16
23 DUPLAA Nicolas SE M AUPA XIBEROTARRAK 01:12:19
24 TIREL Guillaume SE M ACCRO RUN 01:13:36
25 PETAT Tristan SE M 01:13:58
26 CARRE VINCENT V1 M TRI RUNNING LORIENT 01:13:59
27 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:14:01
28 DESDOUETS Jeremy SE M TEAM RAID EDHEC 01:14:07
29 MOIZAN PASCAL V1 M 01:14:21
30 TERLAT JEROME SE M 01:15:01
31 LE BRETON ERIC V2 M AUPA XIBEROTARRAK 01:15:05
32 GARNIEL LAURENT V1 M T3TEAM 01:15:13
33 COSQUER FLORENT SE M TEAM OPEL 01:15:19
34 PISTIEN Antoine SE M EA CESSON 01:15:45
35 GUENNOU MATHIEU SE M PLOUGASTEL SPORT NATURE 01:15:50
36 MERGEN JEROME V1 M courir a pouldreuzic 01:16:08
37 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:16:18
38 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLé 01:16:32
39 EVEN FRANCK V2 M GARAGE EVEN 01:16:52
40 LE BAIL LAURENT SE M MEGA CLUB 01:17:07
41 REDON ANTHONY SE M TEAM HDB 01:17:07
42 MANCEAU NICOLAS SE M COURSE NATURE LAIGNELET 01:17:10
43 GALODE Samuel V1 M USM VIRE SECTION TRAIL 01:17:11
44 GUEGAN Erwan V1 M 01:17:13
45 AUBRY VINCENT SE M ENDURANCE SHOP 01:17:15
46 BACONNAIS JULIEN SE M BOURG DES COMPTES 01:17:38
47 ANDRE Benoit SE M 01:17:54
48 BESSON Damien V1 M 01:18:16
49 KEROUANTON Michel V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:18:53
50 DELISLE SEBASTIEN SE M COUREURS DE L'ISLE 01:18:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10