Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 VANDEWALLE DAVID SE M 03:31:50
552 PASQUIER Herve V1 M 03:31:52
553 ARTHUR Vincent SE M COP PACE 03:32:04
554 LE LAY MARINA V1 F Plouha 03:32:08
555 MEUDEC AGNES V1 F PENC'RUNNERS 03:32:18
556 PLANTEC Stéphanie V1 F rederien plougoulm 03:32:27
557 KERJOSE Benoit V1 M 03:33:03
558 BRUNET Angelique V1 F 03:33:23
559 BRANQUET Isabelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:33:28
560 COZIEN Franck V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:33:30
561 HEURTAULT PASCAL V1 M JUGON LES LACS 03:33:42
562 LEBEL Gregory SE M 03:33:44
563 MORIO GILBERT V2 M 03:33:44
564 LE GUENNIC Tangi SE M Amicale des salariés CG26 03:33:49
565 FOURRIER DAVID V1 M RCN 03:33:49
566 FOURRIER STEPHANIE V1 F RCN 03:33:50
567 HERAULT MAGALI V1 F RAIDLIGTH/RCN 03:33:50
568 MOREAU ERWAN SE M JOGGING LOISIR ORGèRES 03:33:52
569 MISERETTE magalie V1 F USM VIRE ATHLETISME 03:34:05
570 PAGNY EMMANUEL V1 M les foulées de cléguer 03:34:05
571 BRIAND Mickael V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 03:34:06
572 MIGNON CHRISTINE V1 F ste marie 03:34:20
573 WOODWARD Emmanuelle V1 F Groupama 03:34:35
574 LE PAVEC Jerome V1 M 03:34:36
575 FLOCH STEPHANE V1 M LE DRENNEC RIBIN VTT 03:34:47
576 LE-NAGARD PHILIPPE V1 M 03:34:47
577 BOYER CATHERINE V2 F LAVAL COURT COOL 03:34:49
578 LEBOUC BRUNO V1 M JANZE ATHLETISME 03:34:49
579 LELOUP Alexandre SE M Groupama 03:34:54
580 LAIGLE Francois SE M 03:34:59
581 DEMAY Jerome V1 M PLEUMELEUC 03:35:01
582 BALCON PHILIPPE V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 03:35:02
583 COEFFIC ARNAUD V1 M 03:35:03
584 POLLIN Jean louis V1 M 03:35:09
585 SCOARNEC Franck V1 M COMBRIT 03:35:10
586 GUILLOT OLIVIER V1 M GUERLEDAN AVENTURES 03:35:20
587 MOISAN BEATRICE V1 F 03:35:21
588 PITOLLET Jean Philippe V1 M 03:35:23
589 MORVAN Adèle SE F 03:35:28
590 OISEL Jérôme V1 M LES 100 PIEDS BRADENAIS 03:35:34
591 COURSIN Erwin SE M AL BRECE 03:35:39
592 GUILLO GERALDINE SE F 03:35:40
593 CORRE VERONIQUE V1 F FOULEES VARZECOISES 03:35:41
594 MARCHADOUR NICOLE V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:35:42
595 LE GUYADER Frederic SE M LES FOULEES VARZECOISE 03:35:42
596 MIGNON Mickael V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:35:44
597 THOMAS JEAN YVES V2 M 03:36:16
598 SEGUEN Valérie V1 F COURRIR à CHATEAULIN 03:36:18
599 LE BRUCHEC ROLAND V2 M ROSPORDEN OXYGENE 03:36:44
600 LIMON DUPARCMEUR NOYALE V1 F YANOO 03:37:05