Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 VAILLANT Christophe SE M LES AMOUREUX DE TREZIEN 03:42:06
652 MORIN JEAN LUC V2 M S/E CHARTRES DE BRETAGNE 03:42:07
653 AMBROSELLI CLEMENCE SE F 03:42:23
654 JACQUET julien V1 M 03:42:23
655 PERAN CLAUDE V1 M LAMPAUL COURSE AVENTURE 03:42:26
656 CARFANTAN Frederic SE M HENANBIHEN 03:42:34
657 ANDRE MICKAEL SE M 03:42:54
658 FLEGEAU RAYMOND V2 M JANZE ATHLETISME 03:43:24
659 MAZEVET LIONEL V1 M 03:43:33
660 GUILLEMOT DAVID V1 M AS PLEUMELEUC BEDEE VOLLEY BALL 03:44:51
661 GUERRAND GREGORY V1 M PARIS 16 03:44:56
662 LE GUIRRIEC Gilbert V3 M PLOUMILLIAU 03:44:59
663 ANGLADE CHRISTIAN V1 M COURIR à MOELAN 03:45:09
664 SALAUN MICHEL SE M GOURIN COURT 03:45:13
665 TURCAS Linda SE F ASAEC GUER 03:45:22
666 CUDON JEAN-MARC V2 M TEAM SPORT AMBIANCE 03:45:22
667 JAFFRE MATHILDE V1 F S/L AL ROSTRENEN 03:45:24
668 BRANTHOME MATTHIEU SE M ROSTRENEN 03:45:25
669 PENHOAT Vincent SE M RENNES 03:45:30
670 MICHON Jeremy SE M 03:45:35
671 FALQUERHO FRANCK V1 M SAINT-YVI 03:45:37
672 MEROUR CHRISTELLE V1 F Les starlettes de Pencran 03:45:39
673 GOHIN HERVE V2 M AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:45:45
674 BRARD Michel V2 M AL Saint Marc le Blanc 03:45:45
675 MONTIER Cyril SE M PENGUILY 03:45:55
676 HELLIO Severine V1 F T3TEAM 03:45:55
677 DEFIN MAUD V1 F T3TEAM 03:45:55
678 VALO Véronique V1 F T3TEAM 03:45:55
679 POINTON DENIS V1 M AMICALE DES POMPIERS BRIEC 03:45:57
680 CZEGLEDI Jean-Hugues V2 M MENESTRAIL 03:45:57
681 BRANTHOME PAUL SE M JUSKICITOUVABIEN 03:45:58
682 CONNAN Gerald V1 M 03:45:58
683 MORIN Pierre-Yves V1 M LANVALLAY 03:45:59
684 ROBIC PATRICE V1 M escapade malestroit 03:46:03
685 LAVIGNE JOEL V2 M ADN 03:46:07
686 CHIRAUX SéBASTIEN V1 M BLUES AU CCHâTEAU - LA CHèZE (22) 03:46:13
687 TREGARO GWENAELLE V1 F escapade Malestroit 03:46:17
688 JEGARD Julien SE M Groupama 03:46:17
689 LAMBERT Fabian V1 M FAB 03:46:26
690 GUERNION Nathalie V2 F 03:46:27
691 SAULAIS PIERRE-MARIE SE M 03:46:38
692 DAUNAY DOMINIQUE V3 M AS 22 MERDRIGNAC 03:46:38
693 HARNOIS THIERRY V1 M PLOEREN END 03:46:38
694 CLEVELAND JULIETTE SE F 03:46:40
695 WACHEUX Julien SE M COURIR à POULDREUZIC 03:46:40
696 CORVELLER BENJAMIN SE M Juskicitouvabien 03:46:50
697 BASTOS Michel V1 M 03:46:57
698 ROUAULT MAGALI SE F PONTCHARTRAIN 03:47:51
699 DUCLOS LINDA V1 F COURIR A DOL 03:48:15
700 BOCHU BENEDICTE SE F CSA ETRS 03:48:16