Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
701 REMINGOL PIERRE V1 M REMINGOL 03:48:29
702 ORAIN DAMIEN SE M 03:48:30
703 MAGUET YVES V1 M GOUESNAC'H 03:48:30
704 ORAIN Nicolas SE M Saint vran 03:48:31
705 LE GALLIC PATRICE V1 M COLPO ATHLé PLAISIR 03:48:37
706 LONGEARD David V1 M PENC'RUNNERS 03:48:40
707 ORAIN PIERRE-YVES V2 M 03:48:46
708 LE ROUX Emmanuelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:05
709 KERANGUEVEN FABIENNE V1 F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:14
710 FALCHIER TANGUY V1 M 03:49:16
711 VANNIER JACQUES V4 M LAVAL COURT COOL 03:49:16
712 OLLIVIER ALAIN V2 M RAID FINISTERE SUD 03:49:17
713 BERGOT Lydie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:18
714 FLOCH CATHY V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:49:18
715 CALVARIN PIERRE-YVES SE M 03:49:25
716 POTAGE FLORIANE SE F 15E ATHLETIC CLUB 03:49:28
717 COEURDEROY ERYCK V2 M 03:49:28
718 MICHEL PATRICK V3 M 03:49:34
719 ZALUSKI FRANCIS V2 M TEAM DU PELEM 03:49:36
720 TOURNIER Max V2 M HOUILLES 03:49:37
721 LE PRINCE JEROME SE M MB NOYAL PONTIVY 03:49:38
722 LEPINE LAURENT SE M LES PETITES FOULéES DE CARACTèRE 03:49:44
723 LE GOFF Vanessa SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
724 CAMARD AURELIEN SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
725 BENECH CAROLINE V1 F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:49:45
726 OWCZARKI-HUCHET CELINE V1 F OA35 03:49:56
727 BRUAND CECILE SE F TRAIL DES FOUS 53 03:49:58
728 PERRIN Jean-françois SE M 03:50:01
729 PICHON BEATRICE V1 F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:50:03
730 MERDY CHRISTOPHE V1 M COURIR ENTRE AMIS 03:50:03
731 EONIN KAREN SE F TKB 03:50:03
732 CLEMENT Arnaud V1 M 03:50:15
733 GALLE Emmanuelle V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 03:50:23
734 LE BOZEC CHRISTELLE SE F UACA ST BRIEUC 03:50:27
735 GAUTIER Yoann SE M SUPER U MATIGNON 03:50:35
736 LEMERCIER Samuel SE M SUPER U MATIGNON 03:50:39
737 GUILLEMOT Mathilde SE F LANDéVANT SPORT NATURE 03:50:47
738 BREUZIN Colin V1 M GEVEZE C'EST LE PIED 03:50:55
739 MAO FRANCOISE V2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:51:22
740 LESCOT MARYLINE V2 F AS RENAULT-TRUKCS 03:51:30
741 TREGARO Cédric SE M COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:51:36
742 BONNANFANT Sophie V1 F ACHV NOYAL SUR VILAINE 03:51:41
743 PLOTEAU DELPHINE SE F RCNANTAIS 03:52:04
744 MAUGEY Thomas SE M Stade Rennais Athlétisme 03:52:13
745 LE COZ STEPHANIE V1 F LE RHEU 03:52:21
746 LE COZ FREDERIC V1 M LE RHEU 03:52:22
747 FOLLIARD LE GAL SEBASTIEN V1 M 03:52:23
748 LE GOFF Mickaël V1 M REDER LANN 03:52:24
749 VACCARO FRANC V2 M 03:52:27
750 HERBINIERE DAVID SE M COURIR A CORAY 03:52:28