Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
751 DUFFIET Grégory SE M LES AMOUREUX DE TRéZIEN 03:52:33
752 LE MERRER VALERIE SE F CSA ETRS 03:53:49
753 JEGOUX HERVE V1 M MARTIGNE RUNNING 03:54:19
754 DUJARRIER LIONEL V1 M MARTIGNE 03:54:19
755 GUERVENO ERWAN V1 M 03:54:44
756 LE LEANNEC Jérôme SE M ASCR TRIATHLON 03:55:08
757 LAURENT Valerie V1 F 03:55:09
758 URIEN Maryline V1 F 03:55:10
759 LEUBNER Jörg V1 M 03:55:14
760 QUILLEVERE Manon SE F 03:55:19
761 QUILLEVERE GILBERT V2 M 03:55:19
762 GUILLO Laurent V2 M STADE RENNAIS ATHLéTISME 03:55:21
763 TAHON Marie V2 F LAVAL COURT COOL 03:55:42
764 CHAUDET Fanny V1 F LAVAL COURT COOL 03:55:42
765 DESSAINT ARNAUD V1 M éTOILE MAROLLAISE 03:55:45
766 FLEHO SEBASTIEN SE M AS POMMERET 03:56:06
767 LEFEUVRE JULIEN SE M MARTIGNE RUNNING 03:56:34
768 GAUTRON FLORENCE V1 F PAIMPONT 03:56:43
769 PERRIDY BEATRICE V3 F 03:56:54
770 LE QUERE GERARD V2 M 03:57:02
771 MAGUERO VERONIQUE V1 F OUEST ATHLéTISME 35 03:57:07
772 LE BANNIER ERIC V2 M TROTTERIEN LANDIVISIAU 03:57:10
773 LE LAY PHILOMENE SE F 03:57:35
774 LE LAY RONAN SE M 03:57:35
775 LE MARTELOT Gwenole V1 M COURIR à ST AVE 03:58:00
776 GODEFROY Sophie V1 F SNLS44 03:58:05
777 GUIVARCH XAVIER V1 M PLEUMELEUC 03:58:24
778 DANIEL Jean-Philippe V1 M 03:58:32
779 LENROUE ANNE-SOPHIE SE F ACHV 03:58:49
780 GERARD LAETITIA SE F ACHV 03:58:49
781 QUESNEL Sabrina V1 F lia 03:58:52
782 GUENERAIS Mickaël SE M 03:59:29
783 MOYSAN MARIE-PIERRE V1 F 03:59:37
784 ELIES SIMON SE M 03:59:42
785 PRINEAU CHRISTIAN V2 M TRAIL-85 03:59:46
786 LETORT VIRGINIA V1 F SNLS 44 03:59:50
787 TOURTELIER DAVID V1 M YANOO 03:59:52
788 PLANSON Félicie SE F Courir à Lanester 04:00:00
789 MORVAN MARIE LAURE SE F COURIR A LANESTER 04:00:00
790 BONNET Nelly V1 F JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS 04:00:13
791 SENGER Marie dominique V1 F Jogging endurance ligneronnais 04:00:14
792 CHARRIER Anne marie SE F Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
793 BACHELOT Nadine V1 F Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
794 CORMERAIS Bastien SE M Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
795 PENCREACH Ronan V1 M Jogging endurance ligneronnais 04:00:15
796 DUVAL JOCELYNE V2 F USSB TRAIL DES FOUS 04:00:24
797 LE GOFF PHILIPPE V2 M LANDELEAU 04:00:26
798 KEREVER YVAN V1 M 04:00:43
799 MARTIN GUY V3 M 04:01:28
800 LE BERRE Philippe SE M EACPA 04:01:30