Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 BARON Guillaume V1 M 03:13:36
352 HAYERE CHRISTOPHE V1 M SAINT REMY DU PLAIN 03:13:39
353 JIQUEL ANTOINE SE M 03:13:41
354 GROT GURVAN SE M COURIR à PLOUMAGOAR 03:13:45
355 BOUIN GUILLAUME SE M CLUB ATHLéTISME DE COMBOURG 03:13:48
356 GAUTIER Frédéric SE M NATURAXTREM 03:13:49
357 GAGEOT FRANCK V1 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNES 03:13:52
358 SALOU PHILIPPE V2 M PABU 03:13:52
359 GRENEL PHILIPPE V1 M TEAM DU PELEM 03:13:53
360 ALLAKI Jaouad V1 M courir à vezin 03:13:59
361 CORRE DIDIER V1 M FOULEES VARZECOISES 03:13:59
362 PICHOT Philippe V1 M 03:13:59
363 KUMMETAT THIBAULT ES M AS Paris Val de Seine 03:14:10
364 PHILIPPE Arnaud SE M 03:14:15
365 CHEVALIER MICKAEL V1 M CHEVALIER 03:14:20
366 RINFRAY PHILIPPE V1 M Saint Sulpice la foret 03:14:22
367 ROIGNANT NICOLAS SE M 03:14:23
368 VOLTON FRANCOIS SE M AC VIGNOUX:BARANGEON 03:14:29
369 CADORET GUILLAUME SE M 03:14:33
370 LE CLANCHE PATRICE V1 M 03:14:34
371 NICOLAS BRUNO V1 M 03:14:47
372 MIOSSEC Guillaume SE M 03:15:09
373 BURLOT STEPHANE V1 M 03:15:09
374 FLOCH SEBASTIEN SE M TIPIAK 03:15:17
375 LE GUILLOU ALEXANDRE SE M TEAM DU PELEM 03:15:18
376 COATRIEUX DIDIER V2 M A.H B. PLOUGUERNEVEL 03:15:22
377 LE MEUR Serge V2 M Entente Sarthe Athlétisme 03:15:22
378 PIEL Catherine V2 F US LIFFRé 03:15:25
379 DREAN FABRICE V1 M malguenac 03:15:29
380 ROBIC PASCAL V1 M coureurs des ajoncs 03:15:29
381 ROUSSEL GILLES V1 M INDIV 03:15:29
382 TRAVERS Muriel V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:15:30
383 BREDILLAT SOPHIE SE F 03:15:30
384 CHEVALIER PATRICE V1 M VERRIE RAID ENDURANCE 03:15:31
385 GUILLERM Sylvain SE M 03:15:31
386 BAUDIC GILLES V1 M TRAIL DES FOUS 03:15:33
387 MARC Henrick SE M JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS 03:15:39
388 GUERIN SYLVAIN V1 M 03:15:54
389 LE JEUNE Thierry V1 M 03:15:54
390 FABULET Cedric SE M 03:16:08
391 DOLO STEPHANE V1 M 03:16:17
392 GLATRE Daniel V2 M 03:16:19
393 CHAPON Didier V1 M ACHV NOUVOITOU 03:16:31
394 BLANC Stephane V1 M 03:16:43
395 DELALANDE MATHIEU SE M CNP REDON TRIATHLON 03:16:43
396 LE CORNEC MIKAEL SE M PONTIVY 03:16:44
397 JANNIN Stéphane V1 M BROCELIANDE AVENTURE35 03:16:46
398 COSMAO Pascal V2 M PAC MAC 03:17:11
399 FITAMANT ROMUALD V1 M PAC MAC 03:17:12
400 LE BUHAN NICOLAS V1 M TEAM DU PELEM 03:17:14