Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
16 1 CARIOU Rémy V2 M PAC MAC IROISE ATHLETISME 02:19:24
37 2 LE BRETON ERIC V2 M AUPA XIBEROTARRAK 02:31:57
50 3 EVEN FRANCK V2 M GARAGE EVEN 02:35:48
56 4 GOUIFFES DIDIER V2 M 02:38:11
58 5 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 02:38:31
87 6 THOMELIN Pascal V2 M JOGGING MESLAY 02:44:23
88 7 GARREC Jean Luc V2 M 02:44:35
94 8 PERROT OLIVIER V2 M 02:45:45
123 9 DIEHL GILLES V2 M 02:48:55
130 10 GRALL Pascal V2 M 02:49:58
133 11 SALMON CLAUDE V2 M MENESTRAIL 02:51:15
153 12 EMIG PHILIPPE V2 M QUIMPER FOOTING LOISIR 02:53:20
156 13 LE BOUILLE Gwenael V2 M foulées de cléguer 02:53:27
158 14 MOSAKOWSKI Franck V2 M COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 02:53:32
184 15 TOUZE MARCEL V2 M 02:57:11
186 16 COTTEVERTE DIDIER V2 M LAVAL COURT COOL 02:57:15
201 17 VALLERAND PASCAL V2 M Courir à Bersée 02:59:31
202 18 DUBOIS Emmanuel V2 M 02:59:35
235 19 MOREL Jean denis V2 M LAVAL COURT COOL 03:01:56
241 20 RIVALLAIN PHILIPPE V2 M 03:02:40
246 21 JUBAULT Yann V2 M 03:03:04
247 1 CHOYER Catherine V2 F LAVAL COURT COOL 03:03:10
248 22 LE STANG CHRISTIAN V2 M ATHLE PONT REAN 03:03:29
255 23 LE BOUSSE ALAIN V2 M 03:04:14
274 24 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 03:06:20
287 25 GELGON Pierre-Yves V2 M PSA RANDO RAID 03:07:04
289 26 LEROYER ALAIN V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 03:07:35
305 2 TANNE Nathalie V2 F 03:09:42
311 27 OLERON PASCAL V2 M Brocéliande Aventure 03:10:27
314 28 GAUVEN Pascal V2 M 03:10:55
316 29 ROULIN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 03:10:57
321 30 LUCAS Patrick V2 M T3TEAM 03:11:21
326 31 SEZNEC MARCEL V2 M PLOGONNEC VTT 03:11:31
333 32 AUGAN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 03:12:50
335 3 ORTEGA MARIA ISABELLE V2 F ACCESSON 03:12:54
338 33 RAYER CHARLES V2 M 03:13:06
339 34 ROULAND ALAIN V2 M UACA 03:13:08
344 35 LE GALLUDEC Gerard V2 M GRAND-CHAMP 03:13:21
347 36 HOCHART Eric V2 M 03:13:27
358 37 SALOU PHILIPPE V2 M PABU 03:13:52
376 38 COATRIEUX DIDIER V2 M A.H B. PLOUGUERNEVEL 03:15:22
377 39 LE MEUR Serge V2 M Entente Sarthe Athlétisme 03:15:22
378 4 PIEL Catherine V2 F US LIFFRé 03:15:25
392 40 GLATRE Daniel V2 M 03:16:19
398 41 COSMAO Pascal V2 M PAC MAC 03:17:11
408 42 GUEGUIN CLAUDE V2 M Sport nature saint thuriau 03:17:31
416 43 NOSLAND Loic V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:18:30
431 44 NEVOT Olivier V2 M Jogging endurance ligneronnais 03:20:11
432 45 BACHELOT Pascal V2 M Jogging endurance ligneronnais 03:20:12
439 46 PIEL HUBERT V2 M US Liffré 03:21:12
Première page Page précédente 1 2 3