Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GUENNOU MATHIEU SE M PLOUGASTEL SPORT NATURE 02:35:59
52 MEBON STEPHANE V1 M 02:36:16
53 LE TEXIER GUENAEL V1 M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 02:37:40
54 LE NOGUILLARD MAEL SE M KRAFS 02:37:47
55 URVOIS GWENDAL SE M TEAM FARTLECK 02:37:49
56 GOUIFFES DIDIER V2 M 02:38:11
57 BUDET John V1 M ACHV NOUVOITOU 02:38:30
58 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 02:38:31
59 TEILLET JONATHAN SE M ROCHE VENDEE TRIAT 02:38:44
60 LE DEZ MARC V1 M TEAM LANDI TRI 02:38:44
61 GRENIER Lionel V1 M COURIR à LANESTER 02:38:49
62 DERRIEN Nicolas SE M 02:38:55
63 LEMONNIER SAMUEL V1 M CLUB DES EBIHENS 02:38:57
64 DAVID Jean-Marc V1 M LA MALHOURE 02:39:17
65 BAUSSON JONATHAN SE M 02:39:33
66 MEUDIC STEPHANE SE M LES CAVALEURS PLMCB 02:40:02
67 GASSAIS David SE M les cavaleurs plmcb 02:40:02
68 BESSON Damien V1 M 02:40:12
69 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 02:40:19
70 MICHEL OLIVIER SE M 02:40:38
71 CAILLIBOT Frédéric V1 M QUEVEN-ATHLETISME 02:40:42
72 DREAN Philippe SE M ACL44 02:41:44
73 GARREC MARTINE V1 F 02:41:49
74 LE QUERE Anne-Lise SE F AC PENVENAN 02:41:54
75 BOURDY PASCAL V1 M SEMELLES DU VENT - BOHARS 02:41:55
76 RAYER Erkan SE M BREST MêME 02:41:59
77 DELISLE SEBASTIEN SE M COUREURS DE L'ISLE 02:42:01
78 JOUNEAU STEPHANE V1 M 02:42:06
79 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L ESPOIR à LOUDEAC 02:42:18
80 JANELLO Cyril SE M 02:42:19
81 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 02:42:22
82 ANDRE Benoit SE M 02:42:30
83 LE JEUNE Pascal V1 M LANMEUR 02:43:06
84 BASSET JOHAN SE M 02:43:18
85 METRO JOSELITO V1 M MSC ATLETHISME 02:43:44
86 MOIZAN PASCAL V1 M 02:43:57
87 THOMELIN Pascal V2 M JOGGING MESLAY 02:44:23
88 GARREC Jean Luc V2 M 02:44:35
89 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 02:44:41
90 DESHAYES STEVE SE M COURIR à VEZIN 02:44:53
91 BERTHELOT DAVID V1 M DAUNAT - ENDURANCE SHOP 35 02:45:04
92 ROUTIER JEAN-BAPTISTE SE M T3TEAM 02:45:12
93 REVEL SYLVAIN V1 M TEAM DES MOULINS 02:45:21
94 PERROT OLIVIER V2 M 02:45:45
95 BEUVE LAURENT V1 M LEC LANDEHEN 02:45:57
96 PICHOT ARLETTE V1 F 02:46:08
97 CHEVALIER JULIEN SE M 02:46:18
98 CARRER GILDAS V1 M 02:46:35
99 HUMILY CHRISTOPHE SE M LAMPAUL COURSE AVENTURE 02:46:46
100 LAMARRE Cyrille V1 M 02:46:47