Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 HINGANT BENJAMIN SE M moncontour 02:53:13
152 BOSSARD Jean charles SE M ROCHE VENDEE TRIAT 02:53:19
153 EMIG PHILIPPE V2 M QUIMPER FOOTING LOISIR 02:53:20
154 GALARDON Cyrille SE M BA35 02:53:20
155 LAGADEC Dominique V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:53:22
156 LE BOUILLE Gwenael V2 M foulées de cléguer 02:53:27
157 CONSTANTIN PIERRE SE M 02:53:29
158 MOSAKOWSKI Franck V2 M COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 02:53:32
159 BOUCHER Briec ES M COURIR POUR OWEN 02:53:36
160 PERRIN CHRISTOPHE SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:53:45
161 CHEVALIER Guillaume SE M TEAM PRéFONTAINE 02:53:48
162 FAIRIER STEPHANE V1 M 02:53:55
163 AGAR FLORENT SE M ACHV NOUVOITOU 02:53:57
164 GENDRON Stéphane V1 M PAIMPONT 02:53:59
165 TABORE VALERIE V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:54:00
166 LE TEXIER CHRISTIAN V1 M TEAM DE L ESPOIR 02:54:12
167 PEQUIN PIERRICK SE M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 02:54:40
168 GUYOT CHRISTOPHE SE M 02:54:51
169 PETIT DAMIEN V1 M Lorient 02:55:10
170 LE CAER SOLENN SE F EAPB 02:55:24
171 LANGLOIS MARC V1 M ASPTT Lannion 02:55:30
172 CLABAU Jérémie SE M 02:55:40
173 LOUERAT RODOLPHE SE M MACORETZ 02:55:43
174 DORE JONATHAN SE M LANDEHEN ENDURANCE CLUB 02:55:43
175 TURPIN ANTOINE V1 M TC VAL 02:55:44
176 LEBRUN KARINE SE F EAPB 02:55:58
177 GUINARD JEAN-FRANCOIS V1 M TREGUEUX ATHLETISME 02:56:04
178 GALLE REGIS V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:56:05
179 LAGNEAU AUDE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 02:56:44
180 LECUYER Arnaud SE M HEDE 02:56:48
181 CARREE GUENAEL SE M GUIGNEN 02:56:57
182 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M T3TEAM 02:56:59
183 ROY FABIEN SE M ATRAS 02:57:09
184 TOUZE MARCEL V2 M 02:57:11
185 BELAMRI Arezki SE M TEAM PREFONTAINE 02:57:14
186 COTTEVERTE DIDIER V2 M LAVAL COURT COOL 02:57:15
187 PICHON Romain SE M TEAMPREFONTAINE 02:57:24
188 MEGNEAUD MARIEN SE M 02:57:26
189 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 02:57:31
190 PEYGOURDI LAURENT V1 M TRIAT ATLAN CARQUEFOU 02:57:38
191 SAUVE Patrick V1 M AS ORANGE CESSON 02:57:39
192 TIREL Fred SE M 02:57:50
193 BOULC'H CYPRIEN SE M MELESSE 02:57:58
194 DAOUDAL ALAN SE M TEAM BARA MOD COZ - ROSPORDEN 02:58:17
195 TAULEN Yoan SE M 02:58:18
196 GREGOIRE Fabien SE M 02:59:10
197 PERRONNO Alexandre SE M GUICHEN 02:59:12
198 JAOUEN LUDOVIC SE M GALOUPERIEN BRIEC 02:59:14
199 MERET RONALD V1 M 02:59:30
200 BOIN AURIANE SE F Cocktail Running 02:59:30