Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
69 1 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 02:40:19
73 2 GARREC MARTINE V1 F 02:41:49
74 3 LE QUERE Anne-Lise SE F AC PENVENAN 02:41:54
96 4 PICHOT ARLETTE V1 F 02:46:08
111 5 KERBAOL Françoise V1 F SPORT 2000 TRéGUEUX 02:48:07
113 6 ZUNDEL SOLENNE SE F Team Sport 2000 Trégueux 02:48:16
115 7 MOUSSARD CECILE SE F 02:48:18
127 8 GLAUDY Emmanuelle SE F 02:49:43
129 9 LE GONIDEC SOPHIE SE F TEAM BERCY 02:49:53
165 10 TABORE VALERIE V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:54:00
170 11 LE CAER SOLENN SE F EAPB 02:55:24
176 12 LEBRUN KARINE SE F EAPB 02:55:58
179 13 LAGNEAU AUDE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 02:56:44
189 14 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 02:57:31
200 15 BOIN AURIANE SE F Cocktail Running 02:59:30
222 16 CAILLIBOT Christelle SE F QUEVEN ATHLE 03:01:04
247 17 CHOYER Catherine V2 F LAVAL COURT COOL 03:03:10
294 18 LEROUX PATRICIA V1 F ROSPORDEN OXYGENE 03:08:28
299 19 CAMION ANGELIQUE SE F FOULEES VARZECOISES 03:09:03
305 20 TANNE Nathalie V2 F 03:09:42
315 21 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 03:10:57
322 22 CAOUISSIN Azilis SE F T3TEAM 03:11:21
324 23 SXAY CAROLINE SE F 03:11:30
327 24 MAREST Delphine V1 F 03:11:31
330 25 CHEREL Christèle V1 F COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 03:12:44
335 26 ORTEGA MARIA ISABELLE V2 F ACCESSON 03:12:54
340 27 JOUBREL GWEN V1 F S/L union athletique CHATEAUBOURG 03:13:08
345 28 LE MEUR LE CORGUILLE DELPHINE SE F FARTLECK 03:13:21
378 29 PIEL Catherine V2 F US LIFFRé 03:15:25
382 30 TRAVERS Muriel V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:15:30
383 31 BREDILLAT SOPHIE SE F 03:15:30
402 32 BOTLAND MARINA SE F 03:17:20
404 33 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 03:17:24
405 34 DESSAINT ESTELLE V1 F étoile marollaise 03:17:25
421 35 BRULAIS FLORENCE V1 F NATURAXTREM 03:19:23
436 36 SAOZANET Cecile V1 F ROSPORDEN 03:20:30
440 37 COLLET Sylvie V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:21:20
441 38 LE DORZE KARINE V1 F SAINT MARC LE BLANC 03:21:20
444 39 TURPIN MYRIAM V1 F 03:21:34
446 40 HERROUX ROZENN SE F EACPA 03:21:38
448 41 MALEGEANT Guenaelle V1 F INTERSPORT VANNES 03:21:46
449 42 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 03:21:49
451 43 DEMARCQ Charlotte SE F Groupama 03:21:50
456 44 GALODE SOPHIE V1 F USMVIRE 03:22:12
488 45 DEMOY Morgane SE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:24:48
491 46 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE PAYS DE REDON 03:24:56
493 47 GUEGAN CELINE V1 F 03:25:02
494 48 HENRIO EMILIE SE F Foulées Varzéçoises 03:25:08
497 49 KERHOZ RAPHAELLE SE F 03:25:19
499 50 ASPOT FLORENCE V1 F 03:25:26
Première page Page précédente 1 2 3 4