Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
90 1 LE QUERE Anne-Lise SE F AC PENVENAN 01:23:11
92 2 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:23:15
113 3 MOUSSARD Cécile SE F 01:24:20
132 4 GARREC MARTINE V1 F 01:25:14
137 5 PICHOT ARLETTE V1 F 01:25:41
155 6 LE GONIDEC Sophie SE F TEAM BERCY 01:26:13
170 7 GLAUDY Emmanuelle SE F 01:27:14
180 8 LE CAER SOLENN SE F EAPB 01:27:31
195 9 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 01:28:18
205 10 KERBAOL Françoise V1 F SPORT 2000 TRéGUEUX 01:28:48
208 11 ZUNDEL SOLENNE SE F Team Sport 2000 Trégueux 01:28:55
221 12 TABORE VALERIE V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:29:37
238 13 LAGNEAU AUDE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 01:30:45
274 14 CAILLIBOT CHRISTELLE SE F QUEVEN ATHLE 01:32:17
288 15 BOIN AURIANE SE F Cocktail Running 01:33:26
295 16 CHEREL Christèle V1 F COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 01:33:44
300 17 CHOYER Catherine V2 F LAVAL COURT COOL 01:33:51
302 18 SXAY CAROLINE SE F 01:33:51
317 19 TANNE Nathalie V2 F 01:34:28
343 20 LEROUX PATRICIA V1 F ROSPORDEN OXYGENE 01:35:32
349 21 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 01:35:38
352 22 CAMION ANGELIQUE SE F FOULEES VARZECOISES 01:35:41
353 23 LE MEUR LE CORGUILLE DELPHINE SE F FARTLECK 01:35:48
367 24 MAREST Delphine V1 F 01:36:37
402 25 ORTEGA MARIA ISABELLE V2 F ACCESSON 01:38:09
407 26 BRUNET Angelique V1 F 01:38:18
417 27 BOTLAND Marina SE F 01:38:36
418 28 PIEL Catherine V2 F US LIFFRé 01:38:40
435 29 JOUBREL GWEN V1 F S/L union athletique CHATEAUBOURG 01:39:24
436 30 GUEGAN CELINE V1 F 01:39:24
458 31 BREDILLAT SOPHIE SE F 01:40:25
461 32 HENRIO Emilie SE F Foulées Varzéçoises 01:40:32
467 33 CAOUISSIN Azilis SE F T3TEAM 01:40:39
468 34 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 01:40:40
469 35 TRAVERS MURIEL V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:40:44
470 36 COLLET SYLVIE V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:40:53
474 37 LE DORZE KARINE V1 F SAINT MARC LE BLANC 01:41:01
476 38 ROUXEL Cecile SE F UACA 01:41:05
484 39 DEMARCQ Charlotte SE F Groupama 01:41:15
488 40 BRANQUET Isabelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:41:25
492 41 DEMOY Morgane SE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:41:34
501 42 DESSAINT ESTELLE V1 F étoile marollaise 01:41:49
503 43 MISERETTE magalie V1 F USM VIRE ATHLETISME 01:41:55
504 44 GALODE SOPHIE V1 F USMVIRE 01:41:55
507 45 BRULAIS FLORENCE V1 F NATURAXTREM 01:41:58
512 46 SAOZANET CECILE V1 F ROSPORDEN 01:42:06
516 47 HERROUX ROZENN SE F EACPA 01:42:12
522 48 TURPIN MYRIAM V1 F 01:42:28
541 49 ASPOT FLORENCE V1 F 01:43:20
545 50 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 01:43:39
Première page Page précédente 1 2 3 4