Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 51 LE GAC Anne V1 F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 03:25:51
504 52 ROUXEL Cecile SE F UACA 03:26:33
517 53 LEFEUVRE Virginie SE F US SAINT-GILLES 03:27:30
530 54 CREIGNOU Valérie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:28:27
533 55 SEITE SADIA V1 F Groupama 03:28:47
535 56 TATON Jennifer SE F SNLS44 03:29:32
536 57 QUIDU MARYLINE V2 F CHEVREUIL PAYS DE POURLET 03:29:35
554 58 LE LAY MARINA V1 F Plouha 03:32:08
555 59 MEUDEC AGNES V1 F PENC'RUNNERS 03:32:18
556 60 PLANTEC Stéphanie V1 F rederien plougoulm 03:32:27
558 61 BRUNET Angelique V1 F 03:33:23
559 62 BRANQUET Isabelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:33:28
566 63 FOURRIER STEPHANIE V1 F RCN 03:33:50
567 64 HERAULT MAGALI V1 F RAIDLIGTH/RCN 03:33:50
569 65 MISERETTE magalie V1 F USM VIRE ATHLETISME 03:34:05
572 66 MIGNON CHRISTINE V1 F ste marie 03:34:20
573 67 WOODWARD Emmanuelle V1 F Groupama 03:34:35
577 68 BOYER CATHERINE V2 F LAVAL COURT COOL 03:34:49
587 69 MOISAN BEATRICE V1 F 03:35:21
589 70 MORVAN Adèle SE F 03:35:28
592 71 GUILLO GERALDINE SE F 03:35:40
593 72 CORRE VERONIQUE V1 F FOULEES VARZECOISES 03:35:41
594 73 MARCHADOUR NICOLE V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:35:42
598 74 SEGUEN Valérie V1 F COURRIR à CHATEAULIN 03:36:18
600 75 LIMON DUPARCMEUR NOYALE V1 F YANOO 03:37:05
601 76 MORINIERE HELENE V2 F 03:37:07
602 77 HUE CELINE V1 F 03:37:07
603 78 HARDY MARCHAND VERONIQUE V1 F ATHLE PAYS DE REDON 03:37:07
605 79 MORVAN CHRISTELLE V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:37:20
607 80 GUIRRIEC Caroline V1 F COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 03:37:25
615 81 BERTHELEME SYLVIE V2 F 03:37:56
619 82 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DU VENT - BOHARS 03:38:36
620 83 LE BERRE Katy SE F courir a chateaulin 03:38:36
624 84 GUEGUEN Karen SE F COURIR à CHATEAULIN 03:39:24
627 85 BODENEZ MARYVONNE V2 F COURIR à ST DIVY 03:39:33
633 86 MARCHAND CHRYSTELLE SE F KINETIK RACING FACTORY 03:39:55
641 87 OLLIER-CLEREN Violette SE F THALES BREST 03:40:46
644 88 BLAYO MARINE SE F 03:41:07
646 89 LAUDRIN PATRICIA V2 F PONTIVY TRIATHLON 03:41:11
648 90 GUYOMARD MARILYNE SE F 03:41:20
653 91 AMBROSELLI CLEMENCE SE F 03:42:23
665 92 TURCAS Linda SE F ASAEC GUER 03:45:22
667 93 JAFFRE MATHILDE V1 F S/L AL ROSTRENEN 03:45:24
672 94 MEROUR CHRISTELLE V1 F Les starlettes de Pencran 03:45:39
676 95 HELLIO Severine V1 F T3TEAM 03:45:55
677 96 DEFIN MAUD V1 F T3TEAM 03:45:55
678 97 VALO Véronique V1 F T3TEAM 03:45:55
687 98 TREGARO GWENAELLE V1 F escapade Malestroit 03:46:17
690 99 GUERNION Nathalie V2 F 03:46:27
694 100 CLEVELAND Juliette SE F 03:46:40