Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BAUSSON Jerome V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:12:11
52 RIVOALLAN FABIEN SE M 01:12:13
53 WANHERDRICK Élodie SE F SOBHI Sport Vannes - CASA 01:12:14
54 GUITTON PASCAL V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:12:18
55 LAOT JEAN-ROBERT V1 M AS 22 Rostrenen 01:12:30
56 GUEHENNEC Hugo SE M 01:13:15
57 GAUTIER Nicolas SE M 01:13:24
58 YVIN ERWAN V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:13:29
59 GUEGUEN SOIG V2 M 01:13:29
60 DUVAL Florian SE M LOGONNA DAOULAS 01:13:31
61 SIMON PIERRE SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:13:33
62 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 01:13:37
63 SOHIER Stéphane V1 M 01:13:47
64 MACE CHRISTIAN SE M PONTIVY 01:14:11
65 KERGUS GUY V2 M COUREURS DE L'ISLE-22-GOUDELIN 01:14:12
66 BARON Romain SE M PENGUILY 01:14:14
67 LE MANOUR FREDERIC V1 M IND 01:14:34
68 LE GOFF Anthony V1 M REDER LANN 01:14:35
69 LEPAGE ADRIEN SE M 01:14:40
70 HEMONIC PAUL JU M GUERLEDAN AVENTURES 01:14:50
71 LE COEUR X V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:15:16
72 LE MAOUT Loic V2 M TEAM DES SAUCISSONS 01:15:16
73 ROLLAIS HERMANN SE M AP REDON 01:15:18
74 LE SAUX PASCAL SE M CDSA 01:15:32
75 ANGOUGEARD NICOLAS JU M 01:15:33
76 FREIRE Grégory SE M SDISS 22 ROSTRENN 01:15:37
77 COSTIOU Gwenaël V1 M NATURVAN-ST URBAIN 01:15:48
78 CLOAREC Ronan V1 M BODILIS VTT AVENTURE 01:15:48
79 GUIZIOU Frederic V1 M TRAILEUR DE GUIPAVAS 01:15:56
80 QUAEYBEUR Sebastien V1 M SEB EN FORCE 01:15:56
81 FLANDRIN Jerome V1 M Saint Jean De Monts Vendée triathlon athlétisme 01:16:00
82 HERMANGE SEBASTIEN V1 M T3TEAM 01:16:02
83 BOUILLON Frederic V1 M CHATEAUBOURG 01:16:03
84 THIBAULT EWAN CA M ESCAPADE MALESTROIT 01:16:04
85 CHARTRIN Estelle SE F stade lavallois athlétisme 01:16:31
86 RICHARDEAU MELISSA SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:16:47
87 DAVID TANGUY V1 M BREST L'ATTITUDE TRAIL 01:17:00
88 LE GALAIS Xavier V1 M ADVEVAN TRAIL BOBITAL 01:17:01
89 MARTIN Jean-Baptiste ES M 01:17:02
90 BOTREL YANNICK SE M 01:17:05
91 LE SOLLIEC Yann SE M Fartleck 01:17:15
92 MOULIN PHILIPPE SE M 01:17:22
93 TURBAN Sébastien V1 M TRAILER D'ARMOR 01:17:24
94 ALLANO PATRICE V1 M RAYON DE SOLEIL 01:17:48
95 POIVET Steve SE M BREST 01:17:51
96 KERGUS CORENTIN CA M COUREURS DE L'ISLE- 22 - GOUDELIN 01:17:59
97 GOURCUFF Laure SE F 01:18:00
98 LE BESCO RONAN SE M 01:18:12
99 MARZIN Jean marie SE M 01:18:17
100 MEYNIER LOIC SE M GROUPAMA 01:18:27