Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE CORRE MARC SE M 01:18:55
102 LE BOUR JEREMY ES M 01:18:56
103 GILBERTON WILLIAM SE M 01:19:00
104 BERNIER ARNAUD V1 M 01:19:08
105 LEVRIER MICKAEL V1 M 01:19:08
106 BOUVIER X SE M 01:19:15
107 LERBET BRIGITTE V2 F ACPAREMPUYRE 01:19:17
108 COUETIL JEAN-PAUL V2 M E A PAYS BRICELIANDE 01:19:19
109 DENIZOT JOCELYN SE M COURIR à POULDREUZIC 01:19:23
110 LE MAITRE CHRISTOPHE V1 M 01:19:30
111 GALLOU Sophie V1 F 01:19:32
112 GUILLAUME VINCENT SE M CLUB CYCLISTE LANGUEUX 01:19:50
113 DEVALAND JULIEN SE M HAC 01:19:53
114 DELYS STEPHANE V1 M DAUNAT 01:19:59
115 GUILLEMOT Herve V1 M 01:20:03
116 LETORT ANTOINE CA M SNLS44 01:20:03
117 DARCZUK JEROME SE M 01:20:04
118 LE TOUZIC SYLVAIN SE M 01:20:06
119 LE MEILLEUR JEAN-MICHEL V2 M 01:20:06
120 MOULLEC Jean-Baptiste SE M 01:20:15
121 TALOC BRUNO V1 M Kerpert 01:20:20
122 PRIGENT Lionel V1 M 01:20:20
123 BOULANGER JULIEN SE M 01:20:26
124 PELLAN JONATHAN SE M 01:20:26
125 PERON GERARD V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:20:40
126 SERBON BRUNO V2 M rostrenen 01:20:44
127 MORICE BERNARD V2 M AGILE TALON 01:20:47
128 DROFF LIONEL V1 M 01:20:53
129 FORVEILLE Marc V2 M LAVAL COURT COOL 01:20:56
130 LE-MOIGN OLIVIER V1 M 01:20:58
131 QUERE MAUD SE F TEAM DU PéLEM 01:20:58
132 LEMAZURIER DAVID V1 M 01:21:07
133 BUCHARD Jerome SE M nouvoitou 01:21:08
134 LEON Sébastien SE M LANTIC 01:21:16
135 LEFLEME SABINE SE F GROUPAMA 01:21:42
136 CHAMOIS Jerome SE M 01:22:11
137 KERHUEL Xavier SE M DAUPHIN DE L ELORN TRIATHLON 01:22:29
138 PRUD'HOMME Victor JU M ENTENTE DES MAUGES 01:22:39
139 FERREIRA David SE M 01:22:42
140 GUELTAS ADELINE SE F TEAM DU PELEM 01:22:49
141 ROPERT NICOLAS V1 M 01:22:52
142 BRARD FABRICE SE M ACCKERGRIST 01:22:53
143 GELGON Philippe V1 M ultra baroudeur 01:22:53
144 LE MAOUT Fabrice V1 M COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 01:22:57
145 GAUTHIER Norbert SE M LES CASTELBURGS 01:23:04
146 QUAEYBEUR FRANCK V1 M ASPTT ORLEANS 01:23:04
147 HELLIO Erwan SE M 01:23:05
148 FLAGEUL ALEXANDRE V1 M 01:23:09
149 LANNUZEL Nicolas SE M 01:23:09
150 GUILLOUX VINCENT ES M CCKG 01:23:30