Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 TYMEN Christophe SE M RAID ATTITUDE BZH29 01:23:32
152 ECOBICHON Thomas SE M 01:23:40
153 LEQUEUX JEAN MARIE SE M LOUDEAC 01:23:42
154 CHAPIN Claude V2 M EACB 01:24:02
155 LE CORGUILLE PASCAL V2 M Amicale des salariés CG22 01:24:07
156 LE ROUX DAVID SE M LES COUREURS DE L ISLE 01:24:15
157 QUERO Anthony SE M TEAM HDB 01:24:20
158 QUIDU GILDAS V3 M CHEVREUIL PAYS DE POURLET 01:24:20
159 DARCZUK THIBAULT ES M 01:24:23
160 GURVAN HAMON SE M 01:24:23
161 CARIOU Erwan V1 M COURIR A PLOMEUR 01:24:30
162 SERBON ISABELLE V1 F rostrenen 01:24:35
163 ANGOUGEARD Gilles V2 M Groupama 01:24:41
164 BREMOND PIERRE SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:24:43
165 GERARD JEROME SE M S/L AC CESSON 01:24:44
166 PRUD'HOMME Bérengère SE F TOURS 01:24:45
167 MARTIN YANNICK V1 M UA CHATEAUBOURG 01:24:47
168 PRONO PATRICIA V1 F GUERLEDAN AVENTURE 01:24:53
169 LE DEVEHAT Mickaël V1 M 01:25:06
170 MANCEC ANN SE F TEAM LANDI TRIATHLON 01:25:10
171 BOUCHER PHILIPPE V1 M 01:25:30
172 CHEVALIER DAVID V1 M SNOS 01:25:54
173 HENRY Nicolas SE M 01:25:56
174 GUEGUEN PATRICE SE M 01:25:58
175 BERTHOU GWENDAL SE M 01:25:58
176 MAUNAND GERARD V1 M 01:26:11
177 PHILIPPE Vanessa SE F TEAM OPEL 01:26:16
178 DRABENT GUILLAUME SE M 01:26:18
179 LOHOU THERESE V2 F GOUAREC 01:26:32
180 CALMEJANE Julien SE M 01:26:55
181 RIVOALLAN GUY V2 M TEAM DU PELEM 01:26:56
182 PESQUET Camille SE F 01:27:02
183 LE LAY Kristell SE F LM ENDURANCE 01:27:18
184 LE GALL Jean Pierre V3 M LES LUTINS DU CRANOU 01:27:21
185 HERMANGE CHRISTOPHE V1 M TREBRY NATURE 01:27:33
186 DINCUFF JULIEN SE M COURIR A SAINT DIVY 01:27:34
187 TANNEAU STEPHANE V1 M 01:27:42
188 GUÉGAN Renaud SE M 01:27:55
189 TRUBUILT PASCALINE SE F 01:27:55
190 GUILLAUME Sébastien SE M 01:28:20
191 HOOGE Benjamin SE M DAUNAT 01:28:24
192 DUEDAL Etienne SE M Plelo 01:28:26
193 LE BOT SAMUEL SE M 01:28:28
194 DARIEL VIVIANE SE F OCC 01:28:29
195 MARZIN Patrick V2 M 01:28:30
196 GUIGUE Lucie SE F 01:28:33
197 BOUHIER AURELIEN SE M SAINT JULIEN 01:28:35
198 PREMEL CABIC Jean luc V2 M 01:28:35
199 LE GOFF LAURE V2 F GUERLéDAN AVENTURES 01:28:40
200 KERMORGANT Eric V2 M 01:28:44