Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 51 BAUSSON Jerome V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:12:11
52 52 RIVOALLAN FABIEN SE M 01:12:13
54 53 GUITTON PASCAL V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:12:18
55 54 LAOT JEAN-ROBERT V1 M AS 22 Rostrenen 01:12:30
56 55 GUEHENNEC Hugo SE M 01:13:15
57 56 GAUTIER Nicolas SE M 01:13:24
58 57 YVIN ERWAN V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:13:29
59 58 GUEGUEN SOIG V2 M 01:13:29
60 59 DUVAL Florian SE M LOGONNA DAOULAS 01:13:31
61 60 SIMON PIERRE SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:13:33
62 61 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 01:13:37
63 62 SOHIER Stéphane V1 M 01:13:47
64 63 MACE Christian SE M PONTIVY 01:14:11
65 64 KERGUS GUY V2 M COUREURS DE L'ISLE-22-GOUDELIN 01:14:12
66 65 BARON ROMAIN SE M PENGUILY 01:14:14
67 66 LE MANOUR FREDERIC V1 M IND 01:14:34
68 67 LE GOFF ANTHONY V1 M REDER LANN 01:14:35
69 68 LEPAGE ADRIEN SE M 01:14:40
70 69 HEMONIC PAUL JU M GUERLEDAN AVENTURES 01:14:50
71 70 LE COEUR X V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:15:16
72 71 LE MAOUT Loic V2 M TEAM DES SAUCISSONS 01:15:16
73 72 ROLLAIS HERMANN SE M AP REDON 01:15:18
74 73 LE SAUX PASCAL SE M CDSA 01:15:32
75 74 ANGOUGEARD NICOLAS JU M 01:15:33
76 75 FREIRE Grégory SE M SDISS 22 ROSTRENN 01:15:37
77 76 COSTIOU Gwenaël V1 M NATURVAN-ST URBAIN 01:15:48
78 77 CLOAREC RONAN V1 M BODILIS VTT AVENTURE 01:15:48
79 78 GUIZIOU Frederic V1 M TRAILEUR DE GUIPAVAS 01:15:56
80 79 QUAEYBEUR Sebastien V1 M SEB EN FORCE 01:15:56
81 80 FLANDRIN JEROME V1 M Saint Jean De Monts Vendée triathlon athlétisme 01:16:00
82 81 HERMANGE SEBASTIEN V1 M T3TEAM 01:16:02
83 82 BOUILLON FREDERIC V1 M CHATEAUBOURG 01:16:03
84 83 THIBAULT EWAN CA M ESCAPADE MALESTROIT 01:16:04
87 84 DAVID TANGUY V1 M BREST L'ATTITUDE TRAIL 01:17:00
88 85 LE GALAIS Xavier V1 M ADVEVAN TRAIL BOBITAL 01:17:01
89 86 MARTIN Jean-Baptiste ES M 01:17:02
90 87 BOTREL YANNICK SE M 01:17:05
91 88 LE SOLLIEC Yann SE M Fartleck 01:17:15
92 89 MOULIN PHILIPPE SE M 01:17:22
93 90 TURBAN Sébastien V1 M TRAILER D'ARMOR 01:17:24
94 91 ALLANO PATRICE V1 M RAYON DE SOLEIL 01:17:48
95 92 POIVET Steve SE M BREST 01:17:51
96 93 KERGUS CORENTIN CA M COUREURS DE L'ISLE- 22 - GOUDELIN 01:17:59
98 94 LE BESCO RONAN SE M 01:18:12
99 95 MARZIN JEAN-MARIE SE M 01:18:17
100 96 MEYNIER LOIC SE M GROUPAMA 01:18:27
101 97 LE CORRE MARC SE M 01:18:55
102 98 LE BOUR JEREMY ES M 01:18:56
103 99 GILBERTON WILLIAM SE M 01:19:00
104 100 BERNIER ARNAUD V1 M 01:19:08