Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
105 101 LEVRIER MICKAEL V1 M 01:19:08
106 102 BOUVIER X SE M 01:19:15
108 103 COUETIL JEAN-PAUL V2 M E A PAYS BRICELIANDE 01:19:19
109 104 DENIZOT JOCELYN SE M COURIR à POULDREUZIC 01:19:23
110 105 LE MAITRE CHRISTOPHE V1 M 01:19:30
112 106 GUILLAUME VINCENT SE M CLUB CYCLISTE LANGUEUX 01:19:50
113 107 DEVALAND Julien SE M HAC 01:19:53
114 108 DELYS STEPHANE V1 M DAUNAT 01:19:59
115 109 GUILLEMOT Herve V1 M 01:20:03
116 110 LETORT ANTOINE CA M SNLS44 01:20:03
117 111 DARCZUK JEROME SE M 01:20:04
118 112 LE TOUZIC SYLVAIN SE M 01:20:06
119 113 LE MEILLEUR JEAN-MICHEL V2 M 01:20:06
120 114 MOULLEC Jean-Baptiste SE M 01:20:15
121 115 TALOC BRUNO V1 M Kerpert 01:20:20
122 116 PRIGENT Lionel V1 M 01:20:20
123 117 BOULANGER JULIEN SE M 01:20:26
124 118 PELLAN JONATHAN SE M 01:20:26
125 119 PERON GERARD V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:20:40
126 120 SERBON BRUNO V2 M rostrenen 01:20:44
127 121 MORICE BERNARD V2 M AGILE TALON 01:20:47
128 122 DROFF LIONEL V1 M 01:20:53
129 123 FORVEILLE Marc V2 M LAVAL COURT COOL 01:20:56
130 124 LE-MOIGN OLIVIER V1 M 01:20:58
132 125 LEMAZURIER DAVID V1 M 01:21:07
133 126 BUCHARD Jerome SE M nouvoitou 01:21:08
134 127 LEON Sébastien SE M LANTIC 01:21:16
136 128 CHAMOIS Jerome SE M 01:22:11
137 129 KERHUEL Xavier SE M DAUPHIN DE L ELORN TRIATHLON 01:22:29
138 130 PRUD'HOMME Victor JU M ENTENTE DES MAUGES 01:22:39
139 131 FERREIRA David SE M 01:22:42
141 132 ROPERT NICOLAS V1 M 01:22:52
142 133 BRARD FABRICE SE M ACCKERGRIST 01:22:53
143 134 GELGON Philippe V1 M ultra baroudeur 01:22:53
144 135 LE MAOUT Fabrice V1 M COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 01:22:57
145 136 GAUTHIER Norbert SE M LES CASTELBURGS 01:23:04
146 137 QUAEYBEUR FRANCK V1 M ASPTT ORLEANS 01:23:04
147 138 HELLIO Erwan SE M 01:23:05
148 139 FLAGEUL ALEXANDRE V1 M 01:23:09
149 140 LANNUZEL Nicolas SE M 01:23:09
150 141 GUILLOUX VINCENT ES M CCKG 01:23:30
151 142 TYMEN Christophe SE M RAID ATTITUDE BZH29 01:23:32
152 143 ECOBICHON Thomas SE M 01:23:40
153 144 LEQUEUX JEAN MARIE SE M LOUDEAC 01:23:42
154 145 CHAPIN Claude V2 M EACB 01:24:02
155 146 LE CORGUILLE PASCAL V2 M Amicale des salariés CG22 01:24:07
156 147 LE ROUX DAVID SE M LES COUREURS DE L ISLE 01:24:15
157 148 QUERO Anthony SE M TEAM HDB 01:24:20
158 149 QUIDU GILDAS V3 M CHEVREUIL PAYS DE POURLET 01:24:20
159 150 DARCZUK THIBAULT ES M 01:24:23