Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
160 151 GURVAN HAMON SE M 01:24:23
161 152 CARIOU ERWAN V1 M COURIR A PLOMEUR 01:24:30
163 153 ANGOUGEARD Gilles V2 M Groupama 01:24:41
164 154 BREMOND PIERRE SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:24:43
165 155 GERARD JEROME SE M S/L AC CESSON 01:24:44
167 156 MARTIN YANNICK V1 M UA CHATEAUBOURG 01:24:47
169 157 LE DEVEHAT Mickaël V1 M 01:25:06
171 158 BOUCHER PHILIPPE V1 M 01:25:30
172 159 CHEVALIER DAVID V1 M SNOS 01:25:54
173 160 HENRY Nicolas SE M 01:25:56
174 161 GUEGUEN PATRICE SE M 01:25:58
175 162 BERTHOU GWENDAL SE M 01:25:58
176 163 MAUNAND GERARD V1 M 01:26:11
178 164 DRABENT GUILLAUME SE M 01:26:18
180 165 CALMEJANE Julien SE M 01:26:55
181 166 RIVOALLAN GUY V2 M TEAM DU PELEM 01:26:56
184 167 LE GALL Jean Pierre V3 M LES LUTINS DU CRANOU 01:27:21
185 168 HERMANGE CHRISTOPHE V1 M TREBRY NATURE 01:27:33
186 169 DINCUFF JULIEN SE M COURIR A SAINT DIVY 01:27:34
187 170 TANNEAU STEPHANE V1 M 01:27:42
188 171 GUEGAN RENAUD SE M 01:27:55
190 172 GUILLAUME Sébastien SE M 01:28:20
191 173 HOOGE Benjamin SE M DAUNAT 01:28:24
192 174 DUEDAL Etienne SE M Plelo 01:28:26
193 175 LE BOT SAMUEL SE M 01:28:28
195 176 MARZIN Patrick V2 M 01:28:30
197 177 BOUHIER AURELIEN SE M SAINT JULIEN 01:28:35
198 178 PREMEL CABIC Jean luc V2 M 01:28:35
200 179 KERMORGANT Eric V2 M 01:28:44
202 180 DARCZUK ROMAIN SE M 01:29:22
203 181 JILLARD MICKAEL SE M 01:29:22
204 182 BREHELIN JEROME V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:29:32
205 183 BRIEND Antoine SE M 01:29:33
206 184 CALVET CHARLES JU M tagarin 01:29:34
207 185 MOREL MORGAN SE M VANNES 01:29:42
209 186 FITAMANT THIERRY V1 M Groupama 01:29:48
210 187 RIVOALLAN YANNICK SE M 01:29:50
211 188 HEURTEL CHRISTOPHE V1 M TRAIL GLAZIG 01:29:51
212 189 MAGUET BERNARD V1 M Groupama 01:29:51
213 190 TALOC VINCENT SE M 01:29:52
214 191 GUEGAN GABIN SE M Getigne 01:29:58
215 192 RIVOALLAN GUILLAUME SE M 01:29:58
216 193 HUET OLIVIER V1 M 01:29:58
218 194 LE BIAVANT MICKAEL V1 M 01:29:59
219 195 LE BOUR PAUL V4 M 01:30:08
220 196 LEMEE JEAN-LUC V1 M AS POMMERET 01:30:12
221 197 BREMOND Sébastien SE M GUERLEDAN AVENTURE 01:30:16
223 198 HUBERT Olivier ES M TCMB Ercé-en-Lamée 01:30:47
224 199 PHILIPPE Ronan SE M BRéCé 01:30:52
225 200 MOREAU Matthieu SE M 01:30:52