Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
226 201 LE MONTAGNER FREDERIC V1 M 01:31:13
227 202 LE NOIR BENOIT V1 M 01:31:21
229 203 FRELAU GUY V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:31:24
231 204 COLLEU FABRICE V1 M 01:31:39
232 205 GARNIER MAXIME SE M Rennes 01:31:51
234 206 PANSARD Jerome SE M LES TRAILEURS D ARMOR 01:32:06
237 207 LE GLOANNEC ERWANN V1 M 01:32:38
241 208 NAULLEAU Alexandre SE M INTER SPORT LANGUEUX GUINGAMP 01:32:40
242 209 LOHOU GUY V2 M gouarec 01:32:47
244 210 TADEJ JOCELYN V1 M TRAILERS D'ARMOR 01:32:50
246 211 POTIER Yannick V2 M TRAILERS D'ARMOR 01:32:50
248 212 TUAL MAXIME SE M 01:32:59
250 213 PLANTIS Nicolas SE M K3-SPORT 01:33:00
252 214 LE GAL YANNICK V1 M 01:33:14
255 215 TATIBOUET FRANCK V1 M LES TOQUES DU BITUME 01:33:57
258 216 CARRER Anthony SE M MARTIGNé RUNNING 01:34:13
259 217 SANGAN FRANCK V2 M QUINTIN 01:34:22
260 218 BOULAIRE LAURENT V1 M Les coursous du Patouillet - Quessoy 01:34:37
261 219 CANEL JEAN-MICHEL V2 M RANG-DU-FLIERS 01:34:43
262 220 RICHARD DANIEL V2 M Groupama 01:34:44
264 221 LE CAM OLIVIER V1 M 01:34:56
266 222 LE MOAL YVES V3 M COURIR à CHâTEAULIN 01:35:01
267 223 MORE CHEVALIER MARC V3 M US ARNAGE 01:35:01
268 224 CERVEAU GILLES V2 M Groupama 01:35:07
269 225 CARFANTAN PIERRE SE M 01:35:21
272 226 CHARLES ERWAN V1 M DAUNAT 01:35:39
274 227 SXAY BENOIT SE M AIX ATHLE PROVENCE 01:35:42
276 228 PELTIER ERIC V2 M TCAP 01:35:47
279 229 LE BORGNE STEPHANE V1 M REDERIEN PLOUGOULM 01:35:50
281 230 MAUGUEN DENIS V2 M HERBAUGES ATHLé 44 01:36:11
282 231 MENGUY JéRôME SE M 01:36:16
288 232 RENARD JEAN YVES V1 M gwenn ha du 01:36:33
290 233 GALLET SEBASTIEN V1 M NATURVAN 01:36:47
292 234 RENAUD STEPHANE V1 M 01:36:53
293 235 MARTIN Christophe SE M DAUNAT 01:37:09
294 236 GUILLEUX NICOLAS V1 M Acigne 01:37:09
295 237 ESVAN Fabrice SE M Groupama 01:37:10
298 238 CERES JEROME V1 M TEAM RAIDLIGHT 01:37:27
299 239 SICARD Franck V2 M SAINT GREGOIRE 01:37:29
300 240 PALUD BERNARD V2 M FéDéRATION LEUCéMIE ESPOIR 01:37:41
302 241 HERVO THIERRY V2 M VTT ECR ROSTRENEN 01:38:16
303 242 MATSAEFF Erwan V1 M 01:38:29
305 243 KOKOT BERNARD V2 M ECR ROSTRENEN 01:38:41
306 244 LAURENT YANN V1 M REDER LANN 01:38:41
310 245 HENRIO FREDERIC V1 M FOULEES VARZECOISES 01:39:11
313 246 OLLIVIER LAURENT SE M 01:39:23
315 247 FRAVAL JOEL V2 M Groupama 01:39:26
318 248 DARBOS STEPHANE V1 M GUERLEDAN-AVENTURES 01:39:32
321 249 GUINARD PASCAL V2 M PLEUMELEUC 01:39:36
324 250 DE LA PALLIERE Thierry V2 M TEAM STALAVEN 01:39:39