Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
326 251 LE-REST Serge V1 M Groupama 01:39:43
332 252 LE DOUARIN JEAN-JACQUES V1 M 01:40:27
333 253 GUILLO Julien SE M 01:40:32
334 254 BOISSARD THOMAS SE M 01:40:32
335 255 JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Jimmy SE M 01:40:38
338 256 LE BOUGEANT Jean-françois V2 M LORIENT 01:40:41
340 257 POTIER JEAN CHARLES V1 M BRECE 01:40:49
343 258 MATHIEU CYRIL SE M RUCA 01:40:55
344 259 MALARD JEAN-BERNARD V3 M Jogging Le Rheu 01:41:04
347 260 BOULLE THOMAS SE M 01:41:23
349 261 FOURN Patrick V1 M GUIPAVAS OXYGENE 01:41:28
356 262 PENNEC David V1 M amicale cg29 01:42:36
357 263 PENNEC TRISTAN JU M TROTTEUR DE LA PENZé 01:42:36
359 264 RAULT SEBASTIEN SE M 01:43:01
360 265 EVEN JULIEN SE M 01:43:02
361 266 ROUBY EMMANUEL V1 M 01:43:02
362 267 SIEGLER ALWIN V1 M DAUNAT 01:43:08
365 268 GEORGET MARTIN V1 M COURIR A DOL 01:43:14
366 269 LE-GALL PATRICK V1 M Trionyx 01:43:15
369 270 LE FELT YANNICK V1 M callac 01:43:17
373 271 MARZIN PAUL V2 M 01:43:23
375 272 CHABOT DIMITRY SE M 01:43:24
376 273 VINCENT JEAN PHILIPPE SE M IDéE SPORT 01:43:30
385 274 HERVO MICKAEL V1 M INZINZAC-LOCHRIST 01:44:22
386 275 THUILLIER JACQUES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 01:44:49
387 276 ARDOUIN Pascal SE M parempuyre 01:44:56
388 277 KERAMPRANT PHILIPPE V1 M 01:44:58
389 278 JOANNO FLORENT SE M LES COURSOUS DU PATOUILLET 01:45:00
390 279 SCIEUR RONAN V1 M 01:45:02
391 280 FOUILLE PASCAL V1 M COUREUR DES AJONCS MALGUENAC 01:45:09
394 281 LESCOP Ronan V1 M 01:45:29
401 282 PORHEL JEAN LUC V3 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:46:06
406 283 SEGUIN JEAN-PHILIPPE V1 M st gilles pligeaux 01:46:29
414 284 HENAFF JEAN MICHEL V1 M Groupama 01:47:10
417 285 MARHADOUR RAPHAEL V1 M PARFAIM DU QUAI DU GROS LE GALL 01:47:36
428 286 LE BAIL HERVE V2 M FOULEES VARZECOISES 01:48:50
430 287 LE FLOC PATRICE V2 M 01:49:08
432 288 CHAPEL PASCAL V2 M 01:49:20
437 289 LOHEAC Youenn V1 M 01:49:22
439 290 RIVOALLAN PATRICK V3 M 01:49:23
442 291 BARROCHE RENE V3 M LAVAL COURT COOL 01:49:32
443 292 GIGOT YOHANN SE M 01:49:38
445 293 AVRIT RAYNALD V1 M 01:49:44
446 294 AVRIT Mickael V1 M le pirate 01:49:48
447 295 RAOULT Loïc V2 M PLOURHAN 01:49:56
448 296 LE CANN Arnaud V1 M 01:49:56
449 297 DESCHANCIAUX Yannick V1 M ASAEC GUER 01:49:59
458 298 QUINIO THIERRY V1 M CDSA 01:50:28
473 299 PELLAN FRANCOIS SE M TEAM BERCI 01:53:08
491 300 JARRY Didier V2 M LAVAL COURT COOL 01:54:19