Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
106 47 BOUVIER X SE M 01:19:15
109 48 DENIZOT JOCELYN SE M COURIR à POULDREUZIC 01:19:23
112 49 GUILLAUME VINCENT SE M CLUB CYCLISTE LANGUEUX 01:19:50
113 50 DEVALAND Julien SE M HAC 01:19:53
117 51 DARCZUK JEROME SE M 01:20:04
118 52 LE TOUZIC SYLVAIN SE M 01:20:06
120 53 MOULLEC Jean-Baptiste SE M 01:20:15
123 54 BOULANGER JULIEN SE M 01:20:26
124 55 PELLAN JONATHAN SE M 01:20:26
131 5 QUERE MAUD SE F TEAM DU PéLEM 01:20:58
133 56 BUCHARD Jerome SE M nouvoitou 01:21:08
134 57 LEON Sébastien SE M LANTIC 01:21:16
135 6 LEFLEME SABINE SE F GROUPAMA 01:21:42
136 58 CHAMOIS Jerome SE M 01:22:11
137 59 KERHUEL Xavier SE M DAUPHIN DE L ELORN TRIATHLON 01:22:29
139 60 FERREIRA David SE M 01:22:42
140 7 GUELTAS ADELINE SE F TEAM DU PELEM 01:22:49
142 61 BRARD FABRICE SE M ACCKERGRIST 01:22:53
145 62 GAUTHIER Norbert SE M LES CASTELBURGS 01:23:04
147 63 HELLIO Erwan SE M 01:23:05
149 64 LANNUZEL Nicolas SE M 01:23:09
151 65 TYMEN Christophe SE M RAID ATTITUDE BZH29 01:23:32
152 66 ECOBICHON Thomas SE M 01:23:40
153 67 LEQUEUX JEAN MARIE SE M LOUDEAC 01:23:42
156 68 LE ROUX DAVID SE M LES COUREURS DE L ISLE 01:24:15
157 69 QUERO Anthony SE M TEAM HDB 01:24:20
160 70 GURVAN HAMON SE M 01:24:23
164 71 BREMOND PIERRE SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:24:43
165 72 GERARD JEROME SE M S/L AC CESSON 01:24:44
166 8 PRUD'HOMME Bérengère SE F TOURS 01:24:45
170 9 MANCEC ANN SE F TEAM LANDI TRIATHLON 01:25:10
173 73 HENRY Nicolas SE M 01:25:56
174 74 GUEGUEN PATRICE SE M 01:25:58
175 75 BERTHOU GWENDAL SE M 01:25:58
177 10 PHILIPPE Vanessa SE F TEAM OPEL 01:26:16
178 76 DRABENT GUILLAUME SE M 01:26:18
180 77 CALMEJANE Julien SE M 01:26:55
182 11 PESQUET Camille SE F 01:27:02
183 12 LE LAY Kristell SE F LM ENDURANCE 01:27:18
186 78 DINCUFF JULIEN SE M COURIR A SAINT DIVY 01:27:34
188 79 GUEGAN RENAUD SE M 01:27:55
189 13 TRUBUILT PASCALINE SE F 01:27:55
190 80 GUILLAUME Sébastien SE M 01:28:20
191 81 HOOGE Benjamin SE M DAUNAT 01:28:24
192 82 DUEDAL Etienne SE M Plelo 01:28:26
193 83 LE BOT SAMUEL SE M 01:28:28
194 14 DARIEL Viviane SE F OCC 01:28:29
196 15 GUIGUE Lucie SE F 01:28:33
197 84 BOUHIER AURELIEN SE M SAINT JULIEN 01:28:35
202 85 DARCZUK ROMAIN SE M 01:29:22