Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
203 86 JILLARD MICKAEL SE M 01:29:22
205 87 BRIEND Antoine SE M 01:29:33
207 88 MOREL MORGAN SE M VANNES 01:29:42
208 16 BERTRAND Julie SE F ACHV 01:29:48
210 89 RIVOALLAN YANNICK SE M 01:29:50
213 90 TALOC VINCENT SE M 01:29:52
214 91 GUEGAN GABIN SE M Getigne 01:29:58
215 92 RIVOALLAN GUILLAUME SE M 01:29:58
221 93 BREMOND Sébastien SE M GUERLEDAN AVENTURE 01:30:16
222 17 LONGEARD SYLVIE SE F PENC'RUNNERS 01:30:18
224 94 PHILIPPE Ronan SE M BRéCé 01:30:52
225 95 MOREAU Matthieu SE M 01:30:52
228 18 PLANCHENAULT ROZENN SE F 01:31:23
230 19 AUMONT Carole SE F 01:31:32
232 96 GARNIER Maxime SE M Rennes 01:31:51
234 97 PANSARD Jerome SE M LES TRAILEURS D ARMOR 01:32:06
235 20 DREAN CATHY SE F ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 01:32:15
238 21 LE GALL Elodie SE F 01:32:39
239 22 NAULLEAU Lucie SE F GROUPAMA 01:32:39
240 23 ANDRE LOHOU JESSICA SE F 01:32:40
241 98 NAULLEAU Alexandre SE M INTER SPORT LANGUEUX GUINGAMP 01:32:40
247 24 FENICE Soazic SE F 01:32:52
248 99 TUAL Maxime SE M 01:32:59
250 100 PLANTIS Nicolas SE M K3-SPORT 01:33:00
251 25 BRIENT MARIE SE F GUERLéDAN AVENTURE 01:33:02
258 101 CARRER Anthony SE M MARTIGNé RUNNING 01:34:13
269 102 CARFANTAN PIERRE SE M 01:35:21
271 26 MATHIEU Emilie SE F RUCA 01:35:30
273 27 LE-CLEZIO Chloé SE F Amicale des salariés CG24 01:35:40
274 103 SXAY BENOIT SE M AIX ATHLE PROVENCE 01:35:42
277 28 SIBIRIL Anne SE F PLA - LANDERNEAU 01:35:48
280 29 LE GALL FLORENCE SE F 01:36:00
282 104 MENGUY JéRôME SE M 01:36:16
285 30 BOLLOCH JOHANNE SE F 01:36:30
287 31 LE JEAN MORGANE SE F 01:36:32
289 32 MOYRET GAELLE SE F 01:36:37
293 105 MARTIN Christophe SE M DAUNAT 01:37:09
295 106 ESVAN Fabrice SE M Groupama 01:37:10
296 33 LE HIN SOAZIG SE F 01:37:10
297 34 TIREL SOPHIE SE F coureurs de l isle 01:37:15
307 35 DAOULAS Frederique SE F TREGUEUX ATHLETISME 01:38:43
308 36 FREIRE MARIE-ANNE SE F 01:39:07
312 37 BRETON NADIA SE F TRAIL DES FOUS 01:39:23
313 107 OLLIVIER LAURENT SE M 01:39:23
316 38 LE PETITCORPS Emilie SE F GUERLEDAN AVENTURE 01:39:27
317 39 LANGOUET Bénédicte SE F 01:39:32
327 40 GUILLEUX Delphine SE F Acigne 01:40:14
329 41 GRAVOT Typhaine SE F COURIR à SAINT MéDARD 01:40:21
330 42 PENGUEN SANDRINE SE F DAUNAT 01:40:22
331 43 PIRIOU Emilie SE F NATURVAN 01:40:25