Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
333 108 GUILLO Julien SE M 01:40:32
334 109 BOISSARD THOMAS SE M 01:40:32
335 110 JEAN BAPTISTE ADOLPHE JIMMY SE M 01:40:38
339 44 MORIN NOELLE SE F ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 01:40:48
341 45 GLORY Virginie SE F GRAND CHAMP 01:40:50
343 111 MATHIEU CYRIL SE M RUCA 01:40:55
346 46 CHAMBRIN NADIA SE F 01:41:10
347 112 BOULLE THOMAS SE M 01:41:23
354 47 CHAPELET Anne SE F 01:41:49
359 113 RAULT SEBASTIEN SE M 01:43:01
360 114 EVEN Julien SE M 01:43:02
363 48 POUGEARD MORGANE SE F KORONG SPORT NATURE GLOMEL 01:43:10
367 49 PITTET PAULINE SE F 01:43:16
370 50 CHEVALIER ULZIIKHISHIGT SE F CHEVALIER 01:43:17
375 115 CHABOT DIMITRY SE M 01:43:24
376 116 VINCENT JEAN PHILIPPE SE M IDéE SPORT 01:43:30
377 51 THOMAS Marie-Cécile SE F 01:43:31
382 52 GUILLO MAELA SE F 01:44:03
383 53 LE POTIER PAULINE SE F 01:44:06
387 117 ARDOUIN Pascal SE M parempuyre 01:44:56
389 118 JOANNO FLORENT SE M LES COURSOUS DU PATOUILLET 01:45:00
393 54 ROGES SANDRA SE F 01:45:22
398 55 ALLAIN PAULINE SE F GUERLEDAN AVENTURE 01:45:33
399 56 GAUDIN LAETITIA SE F 01:45:34
408 57 CHEVALIER Tiphaine SE F Groupama 01:46:50
410 58 LE GALL ANGELE SE F 01:46:53
411 59 LE GALL LUCIE SE F 01:46:54
413 60 GARAULT VIRGINIE SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:47:08
415 61 LE FAOU Laura SE F Groupama 01:47:10
421 62 LE GUYADER Gaelle SE F LES FOULEES VARZELOIOISE 01:48:21
424 63 LOTOUT MYLENE SE F 01:48:33
425 64 MONTAROU CELINE SE F RAPL 01:48:44
426 65 BERTHELE MAGALIE SE F REDEG 29 01:48:44
431 66 VAULTIER VIRGINIE SE F 01:49:19
433 67 CATHELINEAU THAIS SE F 01:49:21
436 68 NICOLAS VALERIE SE F 01:49:22
443 119 GIGOT YOHANN SE M 01:49:38
450 69 RAUD Gaelle SE F NATURAXTREM 01:50:00
451 70 ROUAULT Cécile SE F REDEG 01:50:01
454 71 BERTHOME Séverine SE F LES BONS VIVANTS 01:50:08
455 72 DUVAL Caroline SE F MARTIGNE RUNNING 01:50:08
456 73 TANGUY ANNAICK SE F FOULÉES DE CLEGUER 01:50:20
457 74 EUDES AURORE SE F 01:50:27
466 75 CORNEN JESSY SE F CDSA 01:52:45
467 76 BRUNON MAELISS SE F 01:52:51
468 77 PRIMAULT EMELINE SE F 01:52:56
470 78 GUENIER Fanny SE F ESSAB BRAIN SUR L'AUTHION 01:53:05
471 79 DUGUAY Sabine SE F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:53:06
472 80 SABOURIN ADELINE SE F 01:53:08
473 120 PELLAN FRANCOIS SE M TEAM BERCI 01:53:08