Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
53 1 WANHERDRICK Elodie SE F SOBHI Sport Vannes - CASA 01:12:14
85 2 CHARTRIN Estelle SE F stade lavallois athlétisme 01:16:31
86 3 RICHARDEAU MELISSA SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:16:47
97 4 GOURCUFF Laure SE F 01:18:00
131 5 QUERE MAUD SE F TEAM DU PéLEM 01:20:58
135 6 LEFLEME SABINE SE F GROUPAMA 01:21:42
140 7 GUELTAS ADELINE SE F TEAM DU PELEM 01:22:49
166 8 PRUD'HOMME Bérengère SE F TOURS 01:24:45
170 9 MANCEC ANN SE F TEAM LANDI TRIATHLON 01:25:10
177 10 PHILIPPE Vanessa SE F TEAM OPEL 01:26:16
182 11 PESQUET Camille SE F 01:27:02
183 12 LE LAY Kristell SE F LM ENDURANCE 01:27:18
189 13 TRUBUILT PASCALINE SE F 01:27:55
194 14 DARIEL Viviane SE F OCC 01:28:29
196 15 GUIGUE Lucie SE F 01:28:33
208 16 BERTRAND Julie SE F ACHV 01:29:48
222 17 LONGEARD SYLVIE SE F PENC'RUNNERS 01:30:18
228 18 PLANCHENAULT ROZENN SE F 01:31:23
230 19 AUMONT Carole SE F 01:31:32
235 20 DREAN CATHY SE F ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 01:32:15
238 21 LE GALL Elodie SE F 01:32:39
239 22 NAULLEAU Lucie SE F GROUPAMA 01:32:39
240 23 ANDRE LOHOU JESSICA SE F 01:32:40
247 24 FENICE Soazic SE F 01:32:52
251 25 BRIENT MARIE SE F GUERLéDAN AVENTURE 01:33:02
271 26 MATHIEU Emilie SE F RUCA 01:35:30
273 27 LE-CLEZIO Chloé SE F Amicale des salariés CG24 01:35:40
277 28 SIBIRIL Anne SE F PLA - LANDERNEAU 01:35:48
280 29 LE GALL FLORENCE SE F 01:36:00
285 30 BOLLOCH JOHANNE SE F 01:36:30
287 31 LE JEAN MORGANE SE F 01:36:32
289 32 MOYRET GAELLE SE F 01:36:37
296 33 LE HIN SOAZIG SE F 01:37:10
297 34 TIREL SOPHIE SE F coureurs de l isle 01:37:15
307 35 DAOULAS Frederique SE F TREGUEUX ATHLETISME 01:38:43
308 36 FREIRE MARIE-ANNE SE F 01:39:07
312 37 BRETON NADIA SE F TRAIL DES FOUS 01:39:23
316 38 LE PETITCORPS Emilie SE F GUERLEDAN AVENTURE 01:39:27
317 39 LANGOUET Bénédicte SE F 01:39:32
327 40 GUILLEUX Delphine SE F Acigne 01:40:14
329 41 GRAVOT Typhaine SE F COURIR à SAINT MéDARD 01:40:21
330 42 PENGUEN SANDRINE SE F DAUNAT 01:40:22
331 43 PIRIOU Emilie SE F NATURVAN 01:40:25
339 44 MORIN NOELLE SE F ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 01:40:48
341 45 GLORY Virginie SE F GRAND CHAMP 01:40:50
346 46 CHAMBRIN NADIA SE F 01:41:10
354 47 CHAPELET Anne SE F 01:41:49
363 48 POUGEARD MORGANE SE F KORONG SPORT NATURE GLOMEL 01:43:10
367 49 PITTET PAULINE SE F 01:43:16
370 50 CHEVALIER ULZIIKHISHIGT SE F CHEVALIER 01:43:17
Première page Page précédente 1 2