Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 GUEGUEN PIERRE-HENRI SE M Groupama 00:59:57
4 2 SUPPI JEROME SE M QUéVEN ATHLéTISME 56 / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:00:07
6 3 BLAISE LUDOVIC SE M COURIR A PLEYBER / LTA MORLAIX 01:02:00
7 4 GARNIER LAURENT SE M PASS RUNNING 01:02:05
8 5 TARO AURELIEN SE M 01:02:18
11 6 DANET BAPTISTE SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:02:26
13 7 LE-CLEZIO PIERRE SE M 01:03:16
16 8 HELY Benoit SE M BREST L'ATTITUDE TRAIL 01:05:12
17 9 GUILLOU SAMUEL SE M PAYS DE BROCELIANDE 01:05:25
19 10 LE TURDU JEREMY SE M GUERLEDAN AVENTURES 01:06:00
20 11 MOY THIBAULT SE M 01:06:02
23 12 BALLART Christophe SE M 01:06:50
24 13 TROTTIER VINCENT SE M ENTENTE SARTHE ATHLéTISME 01:06:58
26 14 MOAL RUDY SE M RUN & SWIM QUIMPER 01:07:02
28 15 MAIGNAN Mickaël SE M POCé LES BOIS 01:07:37
30 16 PINSIVY JEAN-MARIE SE M 01:08:12
32 17 LE LAY Olivier SE M LM ENDURANCE 01:08:18
33 18 LE HENAFF MARIO SE M 01:08:34
34 19 LE TEXIER Yvonnick SE M 01:08:40
35 20 THENAISIE MATHIAS SE M Groupama 01:08:50
40 21 PENCREC'H NICOLAS SE M 01:09:51
42 22 PIQUET Pierre SE M ASAEC GUER 01:10:17
44 23 LE CORRE XAVIER SE M uso athis mons 01:10:25
46 24 GOURET Jean-Marie SE M Kerloick Energie Run 01:11:14
49 25 LE SOUDEER JEROME SE M SAINT BRIEUC 01:11:43
52 26 RIVOALLAN FABIEN SE M 01:12:13
56 27 GUEHENNEC Hugo SE M 01:13:15
57 28 GAUTIER Nicolas SE M 01:13:24
60 29 DUVAL Florian SE M LOGONNA DAOULAS 01:13:31
61 30 SIMON PIERRE SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:13:33
62 31 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 01:13:37
64 32 MACE Christian SE M PONTIVY 01:14:11
66 33 BARON ROMAIN SE M PENGUILY 01:14:14
69 34 LEPAGE ADRIEN SE M 01:14:40
73 35 ROLLAIS HERMANN SE M AP REDON 01:15:18
74 36 LE SAUX PASCAL SE M CDSA 01:15:32
76 37 FREIRE Grégory SE M SDISS 22 ROSTRENN 01:15:37
90 38 BOTREL YANNICK SE M 01:17:05
91 39 LE SOLLIEC YANN SE M Fartleck 01:17:15
92 40 MOULIN PHILIPPE SE M 01:17:22
95 41 POIVET Steve SE M BREST 01:17:51
98 42 LE BESCO RONAN SE M 01:18:12
99 43 MARZIN JEAN-MARIE SE M 01:18:17
100 44 MEYNIER LOIC SE M GROUPAMA 01:18:27
101 45 LE CORRE MARC SE M 01:18:55
103 46 GILBERTON WILLIAM SE M 01:19:00
106 47 BOUVIER X SE M 01:19:15
109 48 DENIZOT JOCELYN SE M COURIR à POULDREUZIC 01:19:23
112 49 GUILLAUME VINCENT SE M CLUB CYCLISTE LANGUEUX 01:19:50
113 50 DEVALAND Julien SE M HAC 01:19:53
Première page Page précédente 1 2 3